390 объектов недвижимости Рязани

Продажа теплого гаража, паркинга в Рязани, Городской округ Рязань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

177 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка пр-д Щедрина, 13Б,  д. 13Б
Гараж/парковка пр-д Щедрина, 13Б,  д. 13Б
Гараж/парковка пр-д Щедрина, 13Б,  д. 13Б
Гараж/парковка пр-д Щедрина, 13Б,  д. 13Б
Гараж/парковка пр-д Щедрина, 13Б,  д. 13Б

1из 5

3 414 510 ₽

155 205 ₽ за м2

Ипотека от 34 518 ₽ в месяц

Машино-места в доме на Вознесенской | Трёхуровневый паркинг | Рязань, ул. Вознесенская, 32 Продаются просторные машино-места в доме на ул. Вознесенской, 32. Трёхуровневая подземная парковка, широкие пандусы. Площадь мест от 22 до 49 м² — подойдут для...

Собственник

Гараж/парковка ул Островского, 120,  д. 120
Гараж/парковка ул Островского, 120,  д. 120
Гараж/парковка ул Островского, 120,  д. 120

1из 3

1 922 200 ₽

137 300 ₽ за м2

Ипотека от 19 432 ₽ в месяц

Продаются машиноместа на закрытой двухуровневой парковке в ЖК Академик (Рязань, район Городская Роща, ул. Островского). Круглосуточный доступ, тёплый въезд. Всего 101 место — выберите удобное для вас. Преимущества: Видеонаблюдение 24/7 и домофон — только...

Собственник

Гараж/парковка проезд Щедрина, 13Б,  д. 13Б
Гараж/парковка проезд Щедрина, 13Б,  д. 13Б
Гараж/парковка проезд Щедрина, 13Б,  д. 13Б
Гараж/парковка проезд Щедрина, 13Б,  д. 13Б
Гараж/парковка проезд Щедрина, 13Б,  д. 13Б

1из 5

7 384 640 ₽

150 707 ₽ за м2

Ипотека от 74 652 ₽ в месяц

Собственник

Гараж/парковка Славянский пр-кт, 5,  д. 5
Гараж/парковка Славянский пр-кт, 5,  д. 5
Гараж/парковка Славянский пр-кт, 5,  д. 5
Гараж/парковка Славянский пр-кт, 5,  д. 5
Гараж/парковка Славянский пр-кт, 5,  д. 5

1из 5

2 296 660 ₽

114 833 ₽ за м2

Ипотека от 23 217 ₽ в месяц

Сухой, теплый бокс в подземной парковке. Площадь 20,9 м2, электричество, счетчик, полки по задней стене. Въезд на закрытую территорию дома и в подземную парковку по дистанционному ключу. Единственный собственник.

Собственник

Производственное помещение ул Прижелезнодорожная, 50,  д. 50

1из 10

210 001 000 ₽

36 972 ₽ за м2

Пpoдаётся пpоизвoдственная база нa учаcтке плoщaдью 5 га, раcполoжeн oн pядoм c известным Кож.зaвoдoм. Участок пoдxoдит для cтpoитeльcтва прoизводcтвенныx зданий. Нa учаcткe ужe имеется двухэтажнoe oфиcное зданиe c ремонтoм и мебeлью, трехэтaжное кирпичнoe...