274 объекта недвижимости Рязани

Продажа квартир эконом-класса в районе Юбилейный в Рязани, Городской округ Рязань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Юбилейный

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
2-комн квартира 2-я улица Бутырки, 13,  д. 13

1из 1

3 700 000 ₽

80 435 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Внимание! 2х комнатная квартира 46 кв. м Дом кирпичный с хорошей тепло и звукоизоляцией Санузел раздельный Комнаты изолированные Радиаторы новые на кухне и в зале 2 большие лоджии по 6 кв. м выходят на разные стороны Квартира очень теплая и сухая...

3

24.10

1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21

1из 10

3 200 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

В продаже светлая и уютная квартира в тихом, озелененном районе. Отличное расположение, все необходимое под рукой. В шаговой доступности множество школ и детских садов на выбор, огромное количество магазинов, несколько прямо у дома,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Озёрная улица (Соколовка), 7,  д. 7

1из 5

3 603 200 ₽

138 585 ₽ за м2

Ипотека от 17 264 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, жилая площадь 7.30 кв. м, 3 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Северный

Собственник

1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36

1из 10

3 599 000 ₽

116 097 ₽ за м2

Ипотека от 17 262 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Продаётcя 1- комнатная квaртиpa рядом с Медуниверситетом, улицa 2-я Линия, 50/36. Этот объект — идеaльнoе pешeние для теx, ктo ищeт комфортнoе жильё в тиxом районе c развитoй инфpaструктуpoй. Или для студентов,которые...

Наталья Ловкина

2-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9

1из 10

3 790 000 ₽

86 136 ₽ за м2

Ипотека от 18 178 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира в центре города! Адрес: г. Рязань, Советский округ, ул. Грибоедова, д9. -Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома. -Общая площадь квартиры составляет 44,1 кв.м. -Комнаты изолированные...

Собственник

2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1

1из 10

3 150 000 ₽

71 591 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Продаётся 2-комнатная квартира — 44 м², 4/5 этаж, панельный дом, ДП Общая площадь: 44 м² Площадь кухни: 6 м² Этаж: 4 из 5 Тип дома: панельный Санузел: раздельный Собственник: один Ремонт:...

Собственник

1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24

1из 9

3 999 000 ₽

133 300 ₽ за м2

Ипотека от 19 181 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в ЖК Бирюзова Парк Адрес: г. Рязань, Московский округ, ул. Космонавтов, д.16 ДОМ:Дом 2025 г. постройки. Прочный, экологичный кирпичный дом с хорошей теплоизоляцией и звукоизоляцией прослужит вам...

Собственник

2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1

1из 10

3 900 000 ₽

71 168 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается 2-х комнатная квартира на вторичном рынке. Состояние —идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя, без переплат за чужие дизайнерские решения. Старая отделка (90-х) убрана ,чистые стены и потолок-можно сразу...

Людмила

1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается отличная квартира общей площадью 30 кв.м. Все необходимое для проживания остается новому покупателю, поэтому после покупки можно свободно заехать и жить. В квартире сделан косметический ремонт, санузел в плитке, чисто и уютно, солнечная сторона. По...

Александр

1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3

1из 10

2 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

???? Уютная малосемейка — идеальный старт для своего жилья! Компактная, но продуманная квартира для тех, кто ценит своё пространство без переплат. ✅ Что вы получаете: — Отдельное жильё по доступной цене — Низкие коммунальные...

Ширяев Алексей Владимирович

2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1

1из 10

2 640 000 ₽

71 351 ₽ за м2

Ипотека от 12 663 ₽ в месяц

Продается очень уютная и добрая 2-комнатная квартира площадью 37 кв. м. на 4 этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1976 году. Это отличный вариант для небольшой семьи или пары, ищущих комфортное жилье в спокойном районе. Жилая площадь составляет...

Собственник

3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а

1из 10

2 890 000 ₽

53 519 ₽ за м2

Ипотека от 13 862 ₽ в месяц

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! В продаже 3-комнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме !!!* Общая площадь квартиры составляет 54,1 кв. м. * Жилая площадь — 38 кв. м. * Площадь кухни — 7,5 кв. м. * Высота потолков — 2,6 метра. * Комнаты...

Елена Юрьевна

1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3

1из 10

2 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Уютная малосемейка — идеальный старт для своего жилья! Компактная, но продуманная квартира для тех, кто ценит своё пространство без переплат. Что вы получаете: — Отдельное жильё по доступной цене — Низкие коммунальные платежи...

Собственник

2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19

1из 10

2 950 000 ₽

71 776 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира в городе Рязань, в самом востребованном районе Московский. Квартира на 5 этаже кирпичного дома, площадь 41.1 кв.м, комнаты изолированные, кухня 6 кв.м, санузел раздельный, балкон. Квартира теплая,...

5

22.04

1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2

1из 10

3 280 000 ₽

121 481 ₽ за м2

Ипотека от 15 732 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Березка 27,40/10,90/7,47 кв.м., 14 этаж 27 этажного жилого дома Индивидуальное отопление, что позволяет существенно экономить на коммунальных платежах. -Предчистовая отделка wite-box: стяжка, штукатурка, экономия при...

Наталья Мандрина

1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Рязани — просторная и светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме c автономным oтоплением!!! Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного дома.По адресу улица Семчинская д. 11 к1 ...

Кузнецова Татьяна Евгеньевна

1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32

1из 10

1 320 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 331 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Продается cвeтлaя, тёплая и очень уютнaя 1-комнaтнaя квартиpа 18.4 кв.м. Дом теплый,кирпичный - зимой в квартире всегда комфортно Мебель и техника остается покупателям(телевизор,холодильник,стиральная машина)хороший...

Собственник

1-комн квартира ул Интернациональная, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 1

3 300 000 ₽

103 125 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Если вы читаете этот текст, значит, вы заинтересовались нашей квартирой! Продаю светлую, уютную однокомнатную квартиру в районе с развитой инфраструктурой. Квартира удобной планировки. Новая металлическая входная дверь. Вся сантехника и электрическая...

1

24.10

2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19

1из 10

2 950 000 ₽

71 776 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

10

22.04

2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8

1из 10

3 995 000 ₽

88 778 ₽ за м2

Ипотека от 19 162 ₽ в месяц

Продается уютная и просторная квартира в самом центре Рязани! Один взрослый собственник (в квартире никто не прописан). Возможность оформления ипотеки. Квартира меблирована. Все что вы видите на фотографиях объявления остается новому собственнику. В...