283 объекта недвижимости Рязани

Продажа квартир эконом-класса в районе Советский в Рязани, Городской округ Рязань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

198 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9

1из 10

3 790 000 ₽

86 136 ₽ за м2

Ипотека от 18 178 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира в центре города! Адрес: г. Рязань, Советский округ, ул. Грибоедова, д9. -Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома. -Общая площадь квартиры составляет 44,1 кв.м. -Комнаты изолированные...

Собственник

1-комн квартира ул Затинная, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Затинная, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Затинная, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Затинная, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Затинная, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Затинная, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Затинная, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Затинная, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Затинная, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Затинная, 23,  д. 23

1из 10

3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Как же удобно жить в сердце города! Рядом с площадью Свободы в продажу вышла однокомнатная квартира. второй этаж Подъезд ЧИСТЫЙ Однокомнатнaя кваpтирa в центрe. Общая площадь 32 кв.м. Гоpячaя водa кpуглый гoд - газовая кoлонкa. Состояние-можно...

Исаева Галина Александровна

1-комн квартира в новом доме Озёрная улица (Соколовка), 7,  д. 7

1из 5

3 603 200 ₽

138 585 ₽ за м2

Ипотека от 17 264 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, жилая площадь 7.30 кв. м, 3 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Северный

Собственник

1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Рязани — просторная и светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме c автономным oтоплением!!! Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного дома.По адресу улица Семчинская д. 11 к1 ...

Кузнецова Татьяна Евгеньевна

1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24

1из 9

3 999 000 ₽

133 300 ₽ за м2

Ипотека от 19 181 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в ЖК Бирюзова Парк Адрес: г. Рязань, Московский округ, ул. Космонавтов, д.16 ДОМ:Дом 2025 г. постройки. Прочный, экологичный кирпичный дом с хорошей теплоизоляцией и звукоизоляцией прослужит вам...

Собственник

3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а

1из 10

2 890 000 ₽

53 519 ₽ за м2

Ипотека от 13 862 ₽ в месяц

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! В продаже 3-комнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме !!!* Общая площадь квартиры составляет 54,1 кв. м. * Жилая площадь — 38 кв. м. * Площадь кухни — 7,5 кв. м. * Высота потолков — 2,6 метра. * Комнаты...

Елена Юрьевна

1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается отличная квартира общей площадью 30 кв.м. Все необходимое для проживания остается новому покупателю, поэтому после покупки можно свободно заехать и жить. В квартире сделан косметический ремонт, санузел в плитке, чисто и уютно, солнечная сторона. По...

Александр

1-комн квартира ул Великанова, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
1-комн квартира ул Великанова, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
1-комн квартира ул Великанова, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
1-комн квартира ул Великанова, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
1-комн квартира ул Великанова, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
1-комн квартира ул Великанова, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
1-комн квартира ул Великанова, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
1-комн квартира ул Великанова, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
1-комн квартира ул Великанова, 16 2,  д. 16 2,  к. 2
1-комн квартира ул Великанова, 16 2,  д. 16 2,  к. 2

1из 10

3 300 000 ₽

103 125 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Хорошее расположение квартиры, рядом супермаркеты, пвз, аптеки, школы, дет сады, школа искусств, РГАТУ. Квартира тёплая, тихий двор, соседи все хорошие. Окна деревянные, хорошего качества. Продается без мебели. Ждем на просмотр, звоните !

Собственник

2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19
2-комн квартира Московский р-н, Крупской ул, 19

1из 10

2 950 000 ₽

71 776 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира в городе Рязань, в самом востребованном районе Московский. Квартира на 5 этаже кирпичного дома, площадь 41.1 кв.м, комнаты изолированные, кухня 6 кв.м, санузел раздельный, балкон. Квартира теплая,...

10

22.04

1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32

1из 10

1 320 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 331 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Продается cвeтлaя, тёплая и очень уютнaя 1-комнaтнaя квартиpа 18.4 кв.м. Дом теплый,кирпичный - зимой в квартире всегда комфортно Мебель и техника остается покупателям(телевизор,холодильник,стиральная машина)хороший...

Собственник

1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3

1из 10

2 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Уютная малосемейка — идеальный старт для своего жилья! Компактная, но продуманная квартира для тех, кто ценит своё пространство без переплат. Что вы получаете: — Отдельное жильё по доступной цене — Низкие коммунальные платежи...

Собственник

2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1

1из 10

3 900 000 ₽

71 168 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается 2-х комнатная квартира на вторичном рынке. Состояние —идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя, без переплат за чужие дизайнерские решения. Старая отделка (90-х) убрана ,чистые стены и потолок-можно сразу...

Людмила

1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3

1из 10

2 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

???? Уютная малосемейка — идеальный старт для своего жилья! Компактная, но продуманная квартира для тех, кто ценит своё пространство без переплат. ✅ Что вы получаете: — Отдельное жильё по доступной цене — Низкие коммунальные...

Ширяев Алексей Владимирович

1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36

1из 10

3 599 000 ₽

116 097 ₽ за м2

Ипотека от 17 262 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Продаётcя 1- комнатная квaртиpa рядом с Медуниверситетом, улицa 2-я Линия, 50/36. Этот объект — идеaльнoе pешeние для теx, ктo ищeт комфортнoе жильё в тиxом районе c развитoй инфpaструктуpoй. Или для студентов,которые...

Наталья Ловкина

2-комн квартира ул Станкозаводская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Станкозаводская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Станкозаводская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Станкозаводская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Станкозаводская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Станкозаводская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Станкозаводская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Станкозаводская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Станкозаводская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Станкозаводская, 8,  д. 8

1из 10

3 880 000 ₽

70 545 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру в кирпичном доме . Вариант для тех кто любит Сталинки с их высокими потолками и просторными комнатами. Этаж второй из четырёх . Общая площадь 55,2 кв.м .Не угловая. Окна ПВХ . Комнаты изолированные .Санузел раздельный в...

Собственник

2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8

1из 10

3 995 000 ₽

88 778 ₽ за м2

Ипотека от 19 162 ₽ в месяц

Продается уютная и просторная квартира в самом центре Рязани! Один взрослый собственник (в квартире никто не прописан). Возможность оформления ипотеки. Квартира меблирована. Все что вы видите на фотографиях объявления остается новому собственнику. В...

Собственник

2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1

1из 10

2 640 000 ₽

71 351 ₽ за м2

Ипотека от 12 663 ₽ в месяц

Продается очень уютная и добрая 2-комнатная квартира площадью 37 кв. м. на 4 этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1976 году. Это отличный вариант для небольшой семьи или пары, ищущих комфортное жилье в спокойном районе. Жилая площадь составляет...

Собственник

1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21

1из 10

3 200 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

В продаже светлая и уютная квартира в тихом, озелененном районе. Отличное расположение, все необходимое под рукой. В шаговой доступности множество школ и детских садов на выбор, огромное количество магазинов, несколько прямо у дома,...

Собственник

1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2

1из 10

3 280 000 ₽

121 481 ₽ за м2

Ипотека от 15 732 ₽ в месяц