403 объекта недвижимости Рязани

Продажа квартир эконом-класса в районе Шлаковый в Рязани, Городской округ Рязань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Шлаковый

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира проезд Грибоедова, 18,  д. 18
1-комн квартира проезд Грибоедова, 18,  д. 18
1-комн квартира проезд Грибоедова, 18,  д. 18
1-комн квартира проезд Грибоедова, 18,  д. 18
1-комн квартира проезд Грибоедова, 18,  д. 18
1-комн квартира проезд Грибоедова, 18,  д. 18
1-комн квартира проезд Грибоедова, 18,  д. 18
1-комн квартира проезд Грибоедова, 18,  д. 18
1-комн квартира проезд Грибоедова, 18,  д. 18
1-комн квартира проезд Грибоедова, 18,  д. 18

1из 10

1 850 000 ₽

102 778 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Продaeтcя однокомнатная кваpтирa в тихом центре города. Дoм кирпичный, двухэтажный, квaртирa располoжeнa на 1-м этaжe, со своим отдельным выходом и террасой. Просторная комната с высокими потолками. Компактная кухня, в которой есть всё для проживания....

Зырянова Анна

1-комн квартира Солнечная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Солнечная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Солнечная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Солнечная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Солнечная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Солнечная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Солнечная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Солнечная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Солнечная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Солнечная улица, 10 к2,  д. 10 к2

1из 10

2 400 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Срочно продаём уютную однокомнатную квартиру в Рязани по адресу: Солнечная улица, 10к2. Это идеальный вариант для молодых специалистов или студентов, которые ценят комфорт и удобное расположение. Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного...

Собственник

1-комн квартира Солнечная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Солнечная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Солнечная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Солнечная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Солнечная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Солнечная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Солнечная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Солнечная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Солнечная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Солнечная улица, 10 к2,  д. 10 к2

1из 10

2 400 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Срочно продаём уютную однокомнатную квартиру в Рязани по адресу: Солнечная улица, 10к2. Это идеальный вариант для молодых специалистов или студентов, которые ценят комфорт и удобное расположение. Квартира находится на 5 этаже...

Кошелькова Наталия Викторовна

2-комн квартира улица Новосёлов, 58 к2,  д. 58 к2
2-комн квартира улица Новосёлов, 58 к2,  д. 58 к2
2-комн квартира улица Новосёлов, 58 к2,  д. 58 к2
2-комн квартира улица Новосёлов, 58 к2,  д. 58 к2
2-комн квартира улица Новосёлов, 58 к2,  д. 58 к2
2-комн квартира улица Новосёлов, 58 к2,  д. 58 к2
2-комн квартира улица Новосёлов, 58 к2,  д. 58 к2
2-комн квартира улица Новосёлов, 58 к2,  д. 58 к2
2-комн квартира улица Новосёлов, 58 к2,  д. 58 к2
2-комн квартира улица Новосёлов, 58 к2,  д. 58 к2

1из 10

3 700 000 ₽

72 549 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Срочно! Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Рязани по адресу: улица Новосёлов, 58к2. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и доступность. Квартира расположена на десятом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного...

Лазарева Татьяна Геннадьевна

2-комн квартира ул Великанова, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Великанова, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Великанова, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Великанова, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Великанова, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Великанова, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Великанова, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Великанова, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Великанова, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Великанова, 10 2,  д. 10 2,  к. 2

1из 10

2 850 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаётся 2 комнатная квартира! Общая площадь 45,4 кв.м площадь комнат 14+16,5 кв.м. кухня 6.0 кв.м. Комнаты изолированные. Состояние квартиры хорошее. Металлическая дверь. Квартира теплая, сухая с отличной звукоизоляцией. Тихие,...

Жаворонков Евгений Евгеньевич

1-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10

1из 10

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Рязани — уютная и светлая однокомнатная квартира по адресу: улица Чкалова, 10. Этот объект идеально подойдёт для молодых специалистов, которые ценят комфорт и функциональность. Квартира...

Окунькова Ольга Андреевна

1-комн квартира улица Зубковой, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Зубковой, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Зубковой, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Зубковой, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Зубковой, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Зубковой, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Зубковой, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Зубковой, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Зубковой, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Зубковой, 27,  д. 27

1из 10

3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Выгодная покупка в Рязани: однокомнатная квартира в районе Песочня ждёт своего владельца! Квартира площадью 32,6 кв. м на пятом этаже десятиэтажного панельного дома по адресу улица Зубковой, 27. Жилая площадь составляет 17,2...

Песков Александр Владимирович

1-комн квартира Татарская улица, 51/15,  д. 51/15
1-комн квартира Татарская улица, 51/15,  д. 51/15
1-комн квартира Татарская улица, 51/15,  д. 51/15
1-комн квартира Татарская улица, 51/15,  д. 51/15
1-комн квартира Татарская улица, 51/15,  д. 51/15
1-комн квартира Татарская улица, 51/15,  д. 51/15
1-комн квартира Татарская улица, 51/15,  д. 51/15
1-комн квартира Татарская улица, 51/15,  д. 51/15
1-комн квартира Татарская улица, 51/15,  д. 51/15
1-комн квартира Татарская улица, 51/15,  д. 51/15

1из 10

3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс В продаже 1- комнатная квартира в кирпичном доме 1995 года постройки! Удачное расположение дома позволит Вам жить в самом сердце микрорайона Городской рощи! Квартира расположена на 1- м этаже, цоколь очень...

Собственник

2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1

1из 10

3 900 000 ₽

71 168 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается 2-х комнатная квартира на вторичном рынке. Состояние —идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя, без переплат за чужие дизайнерские решения. Старая отделка (90-х) убрана ,чистые стены и потолок-можно сразу...

Людмила

2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4

1из 10

3 490 000 ₽

77 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Продается 2-комнaтная квaртиpа в киpпичнoм дoме в самом зеленом районе города! 45,4 кв.м, двe уютныe cпaльни 19 и 11 квм, кухня 7,5квм. В квapтиpe cдeлан космeтический pемoнт. Поменяны все трубы, радиаторы, окна, электричество, двери, колонка -автомат,...

Собственник

1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в

1из 10

2 700 000 ₽

84 375 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру в Недостоево, ул. Сельских строителей дом 1В, панельный дом улучшенной планировки 1989 года постройки, 7/9 этаж, площадь - 32,6 кв м. Санузел раздельный, балкона застеклен. Квартира требует ремонта. В 100 метрах остановка общественного...

Собственник

1-комн квартира улица Островского, 48/77,  д. 48/77
1-комн квартира улица Островского, 48/77,  д. 48/77
1-комн квартира улица Островского, 48/77,  д. 48/77
1-комн квартира улица Островского, 48/77,  д. 48/77
1-комн квартира улица Островского, 48/77,  д. 48/77
1-комн квартира улица Островского, 48/77,  д. 48/77

1из 6

2 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Рязани по адресу: улица Островского, 48/77. Это идеальный выбор для молодых людей в начале жизненного пути, которые выбирают маленькое, недорогое жильё в удобном районе. Квартира расположена...

Маштакова Ольга Александровна

1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32

1из 9

1 350 000 ₽

71 053 ₽ за м2

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира в Октябрьском районе Предлагается к продаже светлая, тёплая и очень уютная 1-комнатная квартира. Удобное расположение - Расстояние до центра города — всего 13,5 км. - Время в пути на автомобиле — около 18 минут. -...

Собственник

1-комн квартира улица Типанова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Типанова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Типанова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Типанова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Типанова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Типанова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Типанова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Типанова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Типанова, 21,  д. 21

1из 9

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

г. Рязань, ул. Типанова, д. 21. Продаётся уютная и светлая квартира 30,4 м² В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! ВНИМAHИЕ! Укaзaна честная площадь квартиры (как в документаx). Квартира расположена на комфортном 2-м этаже 5-этажного дома, НЕ УГЛОВАЯ! Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Строителей, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Строителей, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Строителей, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Строителей, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Строителей, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Строителей, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Строителей, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Строителей, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Строителей, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Строителей, 1А,  д. 1А

1из 10

3 950 000 ₽

106 757 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

В продаже квартира в развитом районе Рязани с ремонтом. Дом малой этажности 1960 года, ж/б перекрытия, кровля заменена в 2019 году, чистый подъезд, мало соседей, всегда есть парковочные места. В квартире выполнен качественный ремонт с заменой электропроводки...

Собственник

2-комн квартира ул Великанова, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Великанова, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Великанова, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Великанова, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Великанова, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Великанова, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Великанова, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Великанова, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Великанова, 10 2,  д. 10 2,  к. 2
2-комн квартира ул Великанова, 10 2,  д. 10 2,  к. 2

1из 10

2 850 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Урицкого, 16 1,  д. 16 1,  к. 1
1-комн квартира ул Урицкого, 16 1,  д. 16 1,  к. 1
1-комн квартира ул Урицкого, 16 1,  д. 16 1,  к. 1
1-комн квартира ул Урицкого, 16 1,  д. 16 1,  к. 1

1из 4

3 860 000 ₽

124 516 ₽ за м2

Ипотека от 18 514 ₽ в месяц

Имеется в продаже уютная однокомнатная квартира в Советском районе, расположенная по адресу: ул. Урицкого д.16к1 недалеко от Театральной площади. В данной районе очень развита инфраструктура. Всё необходимое находится в шаговой доступности. Детские сады...

Старостина Ксения

1-комн квартира улица Горького, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Горького, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Горького, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Горького, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Горького, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Горького, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Горького, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Горького, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Горького, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Горького, 18,  д. 18

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в ЦЕНТРЕ города, на третьем этаже четырехэтажного кирпичного дома 1961 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 31,3 кв. м. Окна выходят на улицу, а наличие балкона создаёт дополнительное...

Собственник

2-комн квартира ул Есенина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Есенина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Есенина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Есенина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Есенина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Есенина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Есенина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Есенина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Есенина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Есенина, 69,  д. 69

1из 10

3 100 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

квартира в центре города без обременений и долгов! Рядом школы, детские сады, магазины, театральная площадь 5 мин. 2 окна Пвх, трубы ПВХ, аллюминевые радиаторы. Никто не прописан и не проживает. Любая форма оплаты. Быстрый выход на сделку

Собственник

1-комн квартира ул Сельских Строителей, 3г,  д. 3г
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 3г,  д. 3г
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 3г,  д. 3г
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 3г,  д. 3г
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 3г,  д. 3г
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 3г,  д. 3г
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 3г,  д. 3г
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 3г,  д. 3г
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 3г,  д. 3г
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 3г,  д. 3г

1из 10

3 150 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

В продаже вариант для тех, кто хочет проживать в уютном тихом месте и в то же время пользоваться всеми преимуществами развитой инфраструктуры. Купив эту квартиру, Вы сможете сразу заехать и жить, так как в квартира с качественным ремонтом и остается...