280 объектов недвижимости Рязани

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Октябрьский в Рязани, Городской округ Рязань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

20 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2

1из 10

6 000 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира в центре Дашково-Песочни на ул.Новоселов. Квартира с ремонтом и мебелью, в редком состоянии - вся доделанная, без вложений, заходи- живи ! Здесь каждый член вашей большой семьи найдет себе уютный...

Собственник

3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22

1из 10

5 790 000 ₽

90 469 ₽ за м2

Ипотека от 27 771 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатнаяквартира — идеальное место длякомфортной жизни! Приглашаем рассмотреть вариант покупкисветлой и тёплой трёхкомнатной квартиры на 2м этаже девятиэтажного дома в тихом испокойном районе. Квартира полностьюготова к проживанию...

Собственник

3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27

1из 10

5 500 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Идеальная квартира для дружной семьи! Расположение: Квартира находится в одном из самых инфраструктурно-развитом районе Рязани — Песочне, по адресу: улица Зубковой, 27. Близость к основным транспортным магистралям и остановкам...

Собственник

2-комн квартира улица Зубковой, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Зубковой, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Зубковой, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Зубковой, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Зубковой, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Зубковой, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Зубковой, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Зубковой, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Зубковой, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Зубковой, 21,  д. 21

1из 10

4 950 000 ₽

101 020 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Рязани по адресу: улица Зубковой, дом 21, Октябрьский округ. Квартира расположена на девятом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1987 году. Высота потолков составляет 2,6 метра, что придаёт помещению...

Собственник

3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3

1из 10

4 800 000 ₽

73 846 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

-Вашему вниманию предлагается трёхкомнатная квартира в Рязани по адресу: улица Новосёлов, 53к3. - Этот вариант идеально подойдёт для семей с детьми, которые ценят комфорт и удобство. -Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного...

Собственник

1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1

1из 10

4 550 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

В продаже квартира-студия, с хорошей площадью. Новый дом с Автономным отоплением. Качественный дизайнерский ремонт в стиле ЛОФТ, сделанный с душой. Квартира продумана до мелочей - настоящее сокровище Олимпийского городка. Минималистичный...

Собственник

1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1

1из 10

4 550 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Свинина Ирина Валерьевна

2-комн квартира Трудовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Трудовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Трудовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Трудовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Трудовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Трудовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Трудовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Трудовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Трудовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Трудовая улица, 18,  д. 18

1из 10

4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Уютная 2-к квартира с новым ремонтом и бонусом!Продается стильная, светлая и полностью готовая к проживанию двухкомнатная квартира в надежном кирпичном доме. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить без дополнительных вложений! Продуманная...

Собственник

2-комн квартира Трудовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Трудовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Трудовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Трудовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Трудовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Трудовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Трудовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Трудовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Трудовая улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Трудовая улица, 18,  д. 18

1из 10

4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

✨ Уютная 2-к квартира с новым ремонтом и бонусом!Продается стильная, светлая и полностью готовая к проживанию двухкомнатная квартира в надежном кирпичном доме. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить без дополнительных вложений!???? Продуманная...

Волков Павел

1-комн квартира в новом доме Озёрная улица (Соколовка), 7,  д. 7

1из 5

3 603 200 ₽

138 585 ₽ за м2

Ипотека от 17 264 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, жилая площадь 7.30 кв. м, 3 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Северный

Собственник

1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2
1-комн квартира ул Новоселов, 45 2,  д. 45 2,  к. 2

1из 10

3 280 000 ₽

121 481 ₽ за м2

Ипотека от 15 732 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Березка 27,40/10,90/7,47 кв.м., 14 этаж 27 этажного жилого дома Индивидуальное отопление, что позволяет существенно экономить на коммунальных платежах. -Предчистовая отделка wite-box: стяжка, штукатурка, экономия при...

Наталья Мандрина

2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1

1из 10

3 150 000 ₽

71 591 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Продаётся 2-комнатная квартира — 44 м², 4/5 этаж, панельный дом, ДП Общая площадь: 44 м² Площадь кухни: 6 м² Этаж: 4 из 5 Тип дома: панельный Санузел: раздельный Собственник: один Ремонт:...

Собственник

2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1

1из 10

2 640 000 ₽

71 351 ₽ за м2

Ипотека от 12 663 ₽ в месяц

Продается очень уютная и добрая 2-комнатная квартира площадью 37 кв. м. на 4 этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1976 году. Это отличный вариант для небольшой семьи или пары, ищущих комфортное жилье в спокойном районе. Жилая площадь составляет...

Собственник

1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается отличная квартира общей площадью 30 кв.м. Все необходимое для проживания остается новому покупателю, поэтому после покупки можно свободно заехать и жить. В квартире сделан косметический ремонт, санузел в плитке, чисто и уютно, солнечная сторона. По...

Александр

1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3

1из 10

2 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Уютная малосемейка — идеальный старт для своего жилья! Компактная, но продуманная квартира для тех, кто ценит своё пространство без переплат. Что вы получаете: — Отдельное жильё по доступной цене — Низкие коммунальные платежи...

Собственник

1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3

1из 10

2 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

???? Уютная малосемейка — идеальный старт для своего жилья! Компактная, но продуманная квартира для тех, кто ценит своё пространство без переплат. ✅ Что вы получаете: — Отдельное жильё по доступной цене — Низкие коммунальные...

Ширяев Алексей Владимирович

1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32

1из 10

1 320 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 331 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Продается cвeтлaя, тёплая и очень уютнaя 1-комнaтнaя квартиpа 18.4 кв.м. Дом теплый,кирпичный - зимой в квартире всегда комфортно Мебель и техника остается покупателям(телевизор,холодильник,стиральная машина)хороший...

Собственник

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Октябрьский в Рязани - 17 объявлений стоимостью от 1 320 000 руб до 6 000 000 руб. Средняя цена - 3 896 910 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 97 349.40 руб)