280 объектов недвижимости Рязани

Продажа 1-комнатных квартир в Рязани, Городской округ Рязань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

24 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32

1из 10

1 320 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 331 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Продается cвeтлaя, тёплая и очень уютнaя 1-комнaтнaя квартиpа 18.4 кв.м. Дом теплый,кирпичный - зимой в квартире всегда комфортно Мебель и техника остается покупателям(телевизор,холодильник,стиральная машина)хороший...

Собственник

1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69

1из 10

8 200 000 ₽

160 784 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Дом кирпичный, 2013г., Застройщик Зелёный Сад . НАД КВАРТИРОЙ ЕЩЁ ОДИН ЖИЛОЙ ЭТАЖ, и дальше еще технический. Площадь 51,1 метр по ЕГРН+ лоджия 3, 7 кв.м.( с окном ПВХ и обшита деревом). Кухня 11м., Комната 20м., Санузел совмещенный...

Собственник

1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24

1из 10

5 200 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Бирюзова Парк Район: рядом с парком им. Гагарина зелёная зона, прогулки, свежий воздух! Площадь: 36 м² (кухня 12 м², с/у совмещенный, лоджия). Этаж: 7/16 отличный вид на Космос, тихо, светло. ...

Собственник

1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1

1из 10

4 550 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

В продаже квартира-студия, с хорошей площадью. Новый дом с Автономным отоплением. Качественный дизайнерский ремонт в стиле ЛОФТ, сделанный с душой. Квартира продумана до мелочей - настоящее сокровище Олимпийского городка. Минималистичный...

Собственник

1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84

1из 10

4 800 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

ЖК Большая история - уникальный проект от группы компаний ЕДИНСТВО . Особое внимание заслуживает уникальная особенность не только комплекса, но и этого района терраса-патио, которая станет настоящим центром притяжения для всех жителей...

Собственник

1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3

1из 10

2 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Уютная малосемейка — идеальный старт для своего жилья! Компактная, но продуманная квартира для тех, кто ценит своё пространство без переплат. Что вы получаете: — Отдельное жильё по доступной цене — Низкие коммунальные платежи...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, 18 3,  д. 18 3,  к. 3

1из 10

6 104 000 ₽

141 953 ₽ за м2

Ипотека от 29 246 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 18 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Еврокласс

Собственник

1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Бирюзова, 21,  д. 21

1из 10

3 200 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

В продаже светлая и уютная квартира в тихом, озелененном районе. Отличное расположение, все необходимое под рукой. В шаговой доступности множество школ и детских садов на выбор, огромное количество магазинов, несколько прямо у дома,...

Собственник

1-комн квартира Татарская улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Татарская улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Татарская улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Татарская улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Татарская улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Татарская улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Татарская улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Татарская улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Татарская улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Татарская улица, 43,  д. 43

1из 10

5 800 000 ₽

141 463 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

В продаже уютная и просторная квартира в центре Рязани. Дом расположен в непосредственной близости к основным развязкам города, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Закрытая территория с парковкой внутри двора. Все необходимое...

Собственник

1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А

1из 10

4 750 000 ₽

128 378 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

ДОМ СДАН в 2026 году ЖИВИТЕ КРАСИВО! В продаже появилась шикарная однокомнатная квартира в ЖК Еврокласс- 4 от надежного застройщика Зеленый сад . Этот ЖК прекрасен, его обязательно нужно увидеть в реалии своими глазами! Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85

1из 10

5 800 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Рязани, расположенная по адресу: Вокзальная улица, 85. Общая площадь квартиры составляет 42,4 кв. м, из них жилая — 18 кв. м, а кухня — 11 кв. м. Квартира находится на 9-м этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается отличная квартира общей площадью 30 кв.м. Все необходимое для проживания остается новому покупателю, поэтому после покупки можно свободно заехать и жить. В квартире сделан косметический ремонт, санузел в плитке, чисто и уютно, солнечная сторона. По...

Александр

1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18

1из 9

4 590 900 ₽

120 813 ₽ за м2

Ипотека от 21 996 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 7 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Бирюзова Парк

Собственник

1-комн квартира ул Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пирогова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пирогова, 8,  д. 8

1из 10

5 995 000 ₽

146 220 ₽ за м2

Ипотека от 28 754 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в престижном доме ЖК Ново-Пирогово от Северной компании. Познакомьтесь с уникальной квартирой комфорт класса в тихом районе города с видом на реку Оку. Прочный, экологичный кирпичный дом с хорошей теплоизоляцией и...

Собственник

1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24

1из 9

3 999 000 ₽

133 300 ₽ за м2

Ипотека от 19 181 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в ЖК Бирюзова Парк Адрес: г. Рязань, Московский округ, ул. Космонавтов, д.16 ДОМ:Дом 2025 г. постройки. Прочный, экологичный кирпичный дом с хорошей теплоизоляцией и звукоизоляцией прослужит вам...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Озёрная улица (Соколовка), 7,  д. 7

1из 5

3 603 200 ₽

138 585 ₽ за м2

Ипотека от 17 264 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, жилая площадь 7.30 кв. м, 3 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Северный

Собственник

1-комн квартира Быстрецкая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Быстрецкая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Быстрецкая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Быстрецкая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Быстрецкая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Быстрецкая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Быстрецкая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Быстрецкая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Быстрецкая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Быстрецкая улица, 20,  д. 20

1из 10

6 600 000 ₽

143 478 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Рязани! Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме 2015 года постройки. Дом расположен в одном из самых удобных районов Рязани, что делает эту квартиру идеальным...

Собственник

1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1

1из 10

4 550 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц