390 объектов недвижимости Рязани

Продажа недорогих апартаментов в районе Соколовка в Рязани, Городской округ Рязань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Соколовка

Вас могут заинтересовать объявления

103 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32

1из 9

1 350 000 ₽

71 053 ₽ за м2

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира в Октябрьском районе Предлагается к продаже светлая, тёплая и очень уютная 1-комнатная квартира. Удобное расположение - Расстояние до центра города — всего 13,5 км. - Время в пути на автомобиле — около 18 минут. -...

Собственник

2-комн квартира улица Новосёлов, 58 к2,  д. 58 к2
2-комн квартира улица Новосёлов, 58 к2,  д. 58 к2
2-комн квартира улица Новосёлов, 58 к2,  д. 58 к2
2-комн квартира улица Новосёлов, 58 к2,  д. 58 к2
2-комн квартира улица Новосёлов, 58 к2,  д. 58 к2
2-комн квартира улица Новосёлов, 58 к2,  д. 58 к2
2-комн квартира улица Новосёлов, 58 к2,  д. 58 к2
2-комн квартира улица Новосёлов, 58 к2,  д. 58 к2
2-комн квартира улица Новосёлов, 58 к2,  д. 58 к2
2-комн квартира улица Новосёлов, 58 к2,  д. 58 к2

1из 10

3 700 000 ₽

72 549 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Срочно! Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Рязани по адресу: улица Новосёлов, 58к2. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и доступность. Квартира расположена на десятом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного...

Лазарева Татьяна Геннадьевна

3-комн квартира Михайловское шоссе, 82 к1,  д. 82 к1
3-комн квартира Михайловское шоссе, 82 к1,  д. 82 к1
3-комн квартира Михайловское шоссе, 82 к1,  д. 82 к1
3-комн квартира Михайловское шоссе, 82 к1,  д. 82 к1
3-комн квартира Михайловское шоссе, 82 к1,  д. 82 к1
3-комн квартира Михайловское шоссе, 82 к1,  д. 82 к1
3-комн квартира Михайловское шоссе, 82 к1,  д. 82 к1
3-комн квартира Михайловское шоссе, 82 к1,  д. 82 к1
3-комн квартира Михайловское шоссе, 82 к1,  д. 82 к1
3-комн квартира Михайловское шоссе, 82 к1,  д. 82 к1

1из 10

6 300 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Предложение на рынке недвижимости Рязани — 3-х комнатная квартира по адресу: Михайловское шоссе, 82к1. Просторная квартира общей площадью 66,3 кв. м на втором этаже десятиэтажного дома, построенного в 1998 году. Жилая площадь составляет...

Собственник

1-комн квартира Шереметьевская улица, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира Шереметьевская улица, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира Шереметьевская улица, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира Шереметьевская улица, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира Шереметьевская улица, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира Шереметьевская улица, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира Шереметьевская улица, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира Шереметьевская улица, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира Шереметьевская улица, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира Шереметьевская улица, 6 к2,  д. 6 к2

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Светлая квартира в кирпичном доме на ШереметьевскойМечта о своем уютном уголке становится реальностью: -Современная 1‑комнатная квартира с евроремонтом, где каждая деталь создает домашнее тепло и приглашает расслабиться...

Андрей

2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7

1из 10

10 234 000 ₽

134 658 ₽ за м2

Ипотека от 49 034 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК Окская Стрелка

Гавриков Иван

2-комн квартира Гражданская улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Гражданская улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Гражданская улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Гражданская улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Гражданская улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Гражданская улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Гражданская улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Гражданская улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Гражданская улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Гражданская улица, 21,  д. 21

1из 10

15 100 000 ₽

218 841 ₽ за м2

Ипотека от 72 426 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира в развитом районе Кальное. Инфраструктура: Этот район Рязани отличается спокойствием и развитой инфраструктурой. В непосредственной близости от дома расположены все ключевые объекты социальной значимости:...

Прыщиков Дмитрий Сергеевич

1-комн квартира ул Полина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Полина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Полина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Полина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Полина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Полина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Полина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Полина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Полина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Полина, 1,  д. 1

1из 10

5 350 000 ₽

191 071 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Квартира отлично под сдачу, студенту, молодому активному собственнику. ЖК Метропарк-комплекс со своей набережной от крупнейшего застройщика Северной компании. Инфраструктура района: Рядом 2 торговых и развлекательных комплекса, и автовокзал Центральный....

Собственник

1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69

1из 10

8 200 000 ₽

160 784 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Дом кирпичный, 2013г., Застройщик Зелёный Сад . НАД КВАРТИРОЙ ЕЩЁ ОДИН ЖИЛОЙ ЭТАЖ, и дальше еще технический. Площадь 51,1 метр по ЕГРН+ лоджия 3, 7 кв.м.( с окном ПВХ и обшита деревом). Кухня 11м., Комната 20м., Санузел совмещенный...

Рашенбуршева Галина Вячеславовна

1-комн квартира в новом доме район Борки, посёлок Шпалозавода, жилой комплекс Окская Стрелка

1из 10

7 144 500 ₽

166 151 ₽ за м2

Ипотека от 34 231 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Окская Стрелка

Гавриков Иван

2-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
2-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
2-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
2-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
2-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
2-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
2-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
2-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43

1из 8

7 325 960 ₽

135 666 ₽ за м2

Ипотека от 35 101 ₽ в месяц

- электропроводка на медном кабеле 220 V с установкой электрического щита на лестничной площадке и распределительного щита в квартире; - штукатурка кирпичных стен кроме откосов дверных и оконных проемов, ниш прохождения стояков водопровода и канализации,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43

1из 7

4 815 540 ₽

137 587 ₽ за м2

Ипотека от 23 073 ₽ в месяц