412 объектов недвижимости Рязани

Продажа квартир в ЖК в районе Шлаковый Рязани, Городской округ Рязань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Шлаковый

Вас могут заинтересовать объявления

143 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме район Борки, посёлок Шпалозавода

1из 10

9 480 620 ₽

133 530 ₽ за м2

Ипотека от 45 424 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 28.70 кв. м, 4 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Окская Стрелка

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43

1из 7

4 815 540 ₽

137 587 ₽ за м2

Ипотека от 23 073 ₽ в месяц

- электропроводка на медном кабеле 220 V с установкой электрического щита на лестничной площадке и распределительного щита в квартире; - штукатурка кирпичных стен кроме откосов дверных и оконных проемов, ниш прохождения стояков водопровода и канализации,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18

1из 9

4 811 100 ₽

126 608 ₽ за м2

Ипотека от 23 051 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 8 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

1из 10

9 480 620 ₽

133 530 ₽ за м2

Ипотека от 45 424 ₽ в месяц

ЖК Окская Стрелка

Собственник

3-комн квартира в новом доме Черновицкая улица
3-комн квартира в новом доме Черновицкая улица
3-комн квартира в новом доме Черновицкая улица
3-комн квартира в новом доме Черновицкая улица

1из 4

9 386 160 ₽

115 879 ₽ за м2

Ипотека от 44 972 ₽ в месяц

- электропроводка на медном кабеле 220 V с установкой электрического щита на лестничной площадке и распределительного щита в квартире;- штукатурка кирпичных стен, кроме стен лоджий, откосов дверных и оконных проемов, ниш прохождения стояков водопровода...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица, 18к3,  д. 18к3

1из 10

9 479 780 ₽

141 489 ₽ за м2

Ипотека от 45 420 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 27.30 кв. м, 6 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Еврокласс

Собственник

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк

1из 10

10 258 800 ₽

110 310 ₽ за м2

Ипотека от 49 153 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 93.00 кв. м, жилая площадь 46.80 кв. м, 12 этаж из 16, тип дома: кирпичный

ЖК Бирюзова Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18

1из 8

4 787 000 ₽

129 378 ₽ за м2

Ипотека от 22 936 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 14 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Бирюзова Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме район Борки, посёлок Шпалозавода

1из 10

7 761 800 ₽

184 805 ₽ за м2

Ипотека от 37 189 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Окская Стрелка

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19

1из 10

13 100 000 ₽

120 183 ₽ за м2

Ипотека от 62 833 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 109.00 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК VELLCOM дом на Ленкома

Евгения

2-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
2-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
2-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
2-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
2-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
2-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
2-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
2-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43

1из 8

7 325 960 ₽

135 666 ₽ за м2

Ипотека от 35 101 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10

1из 10

4 710 400 ₽

127 308 ₽ за м2

Ипотека от 22 569 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 10 этаж из 25

ЖК Аура

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34

1из 7

6 984 720 ₽

105 829 ₽ за м2

Ипотека от 33 466 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 66.18 кв.м., на 9 этаже. Дом на улице Разина представляет собой современное жилое здание с множеством удобств и высокими стандартами качества строительства....

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43

1из 8

4 901 560 ₽

140 045 ₽ за м2

Ипотека от 23 485 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7

1из 10

12 701 300 ₽

136 573 ₽ за м2

Ипотека от 60 921 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 93.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Окская Стрелка

Гавриков Иван

1-комн квартира в новом доме ул Станкозаводская, 21б,  д. 21б

1из 8

4 189 600 ₽

113 232 ₽ за м2

Ипотека от 20 073 ₽ в месяц

КОНДИЦИОНЕР В ПОДАРОК | ТАКСИ ЗА НАШ СЧЕТ • Ипотека от 3,5% • Сплит-рассрочка • Срок сдачи 4 квартал 2027 года Однокомнатная квартира 37.83м² в ЖК Радости жизни от застройщика Единство класс жилья комфорт+ • Один из самых новых и современных...

Собственник

1-комн квартира в новом доме район Борки, посёлок Шпалозавода, жилой комплекс Окская Стрелка

1из 10

7 144 500 ₽

166 151 ₽ за м2

Ипотека от 34 231 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Окская Стрелка

Гавриков Иван

1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7

1из 10

5 598 560 ₽

136 550 ₽ за м2

Ипотека от 26 824 ₽ в месяц

Квартира в Крыльях — свет, кирпич и терраса под небом Красивая квартира с продуманной планировкой: кухня-гостиная, спальня, гардероб. Потолки выше стандартных, окна от пола — в квартире много воздуха и света. Некоторые варианты — с личной террасой на...

Собственник

2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7

1из 10

10 234 000 ₽

134 658 ₽ за м2

Ипотека от 49 034 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК Окская Стрелка

Гавриков Иван

3-комн квартира в новом доме 8-й Авиационный пр-д, 38,  д. 38

1из 10

9 582 500 ₽

124 448 ₽ за м2

Ипотека от 45 912 ₽ в месяц

Жилой квартал «Дягилев» Новый современный жилой квартал в Рязани на ул. Забайкальской от «Мармакс» В жилом квартале «Дягилев» сочетаются развитая городская инфраструктура и просторная, но одновременно камерная атмосфера. Здесь «Мармакс» задает формирует...

ИСГ «МАРМАКС»