524 объекта недвижимости Рязани

Продажа квартир в ЖК в районе Шереметьево Рязани, Городской округ Рязань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Шереметьево

Вас могут заинтересовать объявления

101 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5

1из 10

6 560 000 ₽

115 088 ₽ за м2

Ипотека от 31 431 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 10 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Еврокласс

5

01.12

1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10

1из 10

4 710 400 ₽

127 308 ₽ за м2

Ипотека от 22 569 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 10 этаж из 25

ЖК Аура

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

6 460 000 ₽

137 447 ₽ за м2

Ипотека от 30 952 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Самый современный ЖК в районе малого центра Шикарная евро-2, общей площадью 46.7 квадратных метров в микрорайоне Кальное. Квартира с изолированной комнатой (16), шикарной кухней-гостинной (18) и просторной лоджией (3.2). Район обладает...

1

01.12

3-комн квартира в новом доме Льговская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Льговская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Льговская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Льговская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Льговская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Льговская улица, 10,  д. 10

1из 6

8 896 860 ₽

107 191 ₽ за м2

Ипотека от 42 627 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, жилая площадь 42.40 кв. м, 1 этаж из 26, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Открытие

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5

1из 8

4 520 000 ₽

125 556 ₽ за м2

Ипотека от 21 657 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 2 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Еврокласс

3-комн квартира в новом доме улица Фирсова, 22,  д. 22

1из 1

13 258 800 ₽

179 173 ₽ за м2

Ипотека от 63 595 ₽ в месяц

Кварталы — современный город в городе, в котором есть место трендам комфортной жизни, свободе, самовыражению, бизнесу и искусству. Он расположится в Большом центре Рязани на пересечение трёх улицах города: Есенина, Грибоедова и Фирсова. Резиденция...

1

11.07

2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7

1из 10

10 234 000 ₽

134 658 ₽ за м2

Ипотека от 49 034 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК Окская Стрелка

Гавриков Иван

2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

8 050 000 ₽

123 846 ₽ за м2

Ипотека от 38 570 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Самый современный ЖК в районе малого центра Шикарная евро-3, общей площадью 64.8 квадратных метров в микрорайоне Кальное. Квартира с изолированными комнатами (13.2, 15), шикарной кухней-гостинной (16.6) и просторной лоджией (2.9). Район...

3

01.12

2-комн квартира в новом доме Новая улица, 41,  д. 41

1из 1

7 500 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продам квартиру в новом, современном доме, жд Нобель, высокие потолки, кухня -гостинная, панорамные окна, лоджия, автономное отопление, шумоизоляция, тёплый пол, 2 санузла, финишная отделка. Дом повышенной комфортности, детские площадки, беседки для...

4

03.09

2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

7 980 000 ₽

120 909 ₽ за м2

Ипотека от 38 234 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Самый современный ЖК в районе малого центра Шикарная евро-3, общей площадью 65.1 квадратных метров в микрорайоне Кальное. Квартира с двумя изолированной комнатой (16, 12.2), шикарной кухней-гостинной (17.5) и просторным балконом (3.5). Район...

4

01.12

2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34

1из 7

6 984 720 ₽

105 829 ₽ за м2

Ипотека от 33 466 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 66.18 кв.м., на 9 этаже. Дом на улице Разина представляет собой современное жилое здание с множеством удобств и высокими стандартами качества строительства....

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

8 540 000 ₽

115 405 ₽ за м2

Ипотека от 40 917 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Самый современный ЖК в районе малого центра Шикарная евро-3, общей площадью 73.3 квадратных метров в микрорайоне Кальное. Квартира с двумя изолированной комнатой (14.9, 16.7), шикарной кухней-гостинной (19) и просторной лоджией (3.1). Район...

2

01.12

1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, 18 3,  д. 18 3,  к. 3

1из 10

5 451 600 ₽

155 760 ₽ за м2

Ипотека от 26 120 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 10.60 кв. м, 9 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Еврокласс

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

8 470 000 ₽

121 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 582 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Самый современный ЖК в районе малого центра Шикарная евро-3, общей площадью 69.6 квадратных метров в микрорайоне Кальное. Квартира с двумя изолированной комнатой (13.9, 14.6), шикарной кухней-гостинной (16.8) и просторной лоджией (2.8). Район...

2

01.12

3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7

1из 10

12 701 300 ₽

136 573 ₽ за м2

Ипотека от 60 921 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 93.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Окская Стрелка

Гавриков Иван

2-комн квартира в новом доме ул Фирсова, 22,  д. 22

1из 1

12 492 800 ₽

160 164 ₽ за м2

Ипотека от 59 921 ₽ в месяц

1

11.07

1-комн квартира в новом доме район Борки, посёлок Шпалозавода, жилой комплекс Окская Стрелка

1из 10

7 144 500 ₽

166 151 ₽ за м2

Ипотека от 34 231 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Окская Стрелка

Гавриков Иван

2-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица, 18к3,  д. 18к3

1из 10

9 479 780 ₽

141 489 ₽ за м2

Ипотека от 45 420 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 27.30 кв. м, 6 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Еврокласс

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

7 720 000 ₽

110 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 989 ₽ в месяц

3

01.12

1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10

1из 5

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 24 этаж из 25

ЖК Аура

Ахвердян Арутюн Гайкович

2кв. 2030

от 7 798 757 руб.

3кв. 2027

от 5 451 600 руб.

Горроща, улица Полетаева, 25к2

График средних цен по продаже квартир в районе Шереметьево в Рязани

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 133 439 руб. + 11 517 руб. 1 850 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
145 902 руб. + 23 980 руб. 1 950 000 ... 16 900 000 руб. за объект 05.05.26