261 объект недвижимости Рязани

Продажа квартир в ЖК в районе Приокский Рязани, Городской округ Рязань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Приокский

Вас могут заинтересовать объявления

127 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Новая улица, 41,  д. 41

1из 1

7 500 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продам квартиру в новом, современном доме, жд Нобель, высокие потолки, кухня -гостинная, панорамные окна, лоджия, автономное отопление, шумоизоляция, тёплый пол, 2 санузла, финишная отделка. Дом повышенной комфортности, детские площадки, беседки для...

4

03.09

2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

8 540 000 ₽

115 405 ₽ за м2

Ипотека от 40 917 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Самый современный ЖК в районе малого центра Шикарная евро-3, общей площадью 73.3 квадратных метров в микрорайоне Кальное. Квартира с двумя изолированной комнатой (14.9, 16.7), шикарной кухней-гостинной (19) и просторной лоджией (3.1). Район...

2

01.12

2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

7 980 000 ₽

120 909 ₽ за м2

Ипотека от 38 234 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Самый современный ЖК в районе малого центра Шикарная евро-3, общей площадью 65.1 квадратных метров в микрорайоне Кальное. Квартира с двумя изолированной комнатой (16, 12.2), шикарной кухней-гостинной (17.5) и просторным балконом (3.5). Район...

4

01.12

3-комн квартира в новом доме улица Фирсова, 22,  д. 22

1из 1

13 258 800 ₽

179 173 ₽ за м2

Ипотека от 63 595 ₽ в месяц

Кварталы — современный город в городе, в котором есть место трендам комфортной жизни, свободе, самовыражению, бизнесу и искусству. Он расположится в Большом центре Рязани на пересечение трёх улицах города: Есенина, Грибоедова и Фирсова. Резиденция...

1

11.07

2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

7 720 000 ₽

110 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 989 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Самый современный ЖК в районе малого центра Шикарная евро-3, общей площадью 69.6 квадратных метров в микрорайоне Кальное. Квартира с двумя изолированной комнатой (13.9, 14.6), шикарной кухней-гостинной (16.8) и просторной лоджией (2.8). Район...

3

01.12

1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, 18 3,  д. 18 3,  к. 3

1из 10

6 104 000 ₽

141 953 ₽ за м2

Ипотека от 29 246 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 18 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Еврокласс

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

8 050 000 ₽

123 846 ₽ за м2

Ипотека от 38 570 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Самый современный ЖК в районе малого центра Шикарная евро-3, общей площадью 64.8 квадратных метров в микрорайоне Кальное. Квартира с изолированными комнатами (13.2, 15), шикарной кухней-гостинной (16.6) и просторной лоджией (2.9). Район...

3

01.12

1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5

1из 8

4 520 000 ₽

125 556 ₽ за м2

Ипотека от 21 657 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 2 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Еврокласс

1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

6 460 000 ₽

137 447 ₽ за м2

Ипотека от 30 952 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Самый современный ЖК в районе малого центра Шикарная евро-2, общей площадью 46.7 квадратных метров в микрорайоне Кальное. Квартира с изолированной комнатой (16), шикарной кухней-гостинной (18) и просторной лоджией (3.2). Район обладает...

1

01.12

3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7

1из 10

9 366 610 ₽

97 569 ₽ за м2

Ипотека от 44 878 ₽ в месяц

Квартира в Крыльях — свет, кирпич и терраса под небом Красивая квартира с продуманной планировкой: кухня-гостиная, спальня, гардероб. Потолки выше стандартных, окна от пола — в квартире много воздуха и света. Некоторые варианты — с личной террасой на...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18

1из 9

4 590 900 ₽

120 813 ₽ за м2

Ипотека от 21 996 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 7 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Бирюзова Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Фирсова, 22,  д. 22

1из 1

8 479 260 ₽

154 168 ₽ за м2

Ипотека от 40 626 ₽ в месяц

2

11.07

2-комн квартира в новом доме ул Костычева, 15б,  д. 15б
2-комн квартира в новом доме ул Костычева, 15б,  д. 15б
2-комн квартира в новом доме ул Костычева, 15б,  д. 15б
2-комн квартира в новом доме ул Костычева, 15б,  д. 15б

1из 4

7 003 250 ₽

129 690 ₽ за м2

Ипотека от 33 554 ₽ в месяц

Квартира 497, количество комнат - 2, по привлекательной цене ₽ в ЖК | Группа компаний Зелёный сад — Наш дом

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

8 470 000 ₽

121 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 582 ₽ в месяц

2

01.12

1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А

1из 10

6 154 990 ₽

186 515 ₽ за м2

Ипотека от 29 490 ₽ в месяц

Инвестируйте в квартиры в новостройках Рязани! Это надёжный актив: низкий порог входа, высокий спрос на аренду и перепродажу, выгодное расположение рядом с Москвой. Жилой квартал «Бережно» — это проект класса Бизнес, созданный с уважением к городу и вниманием...

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Озёрная улица (Соколовка), 7,  д. 7

1из 5

3 603 200 ₽

138 585 ₽ за м2

Ипотека от 17 264 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, жилая площадь 7.30 кв. м, 3 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Северный

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Фирсова, 22,  д. 22

1из 1

12 492 800 ₽

160 164 ₽ за м2

Ипотека от 59 921 ₽ в месяц

1

11.07

2-комн квартира в новом доме 2-й Мервинский пр-д, 31,  д. 31

1из 10

8 890 630 ₽

118 542 ₽ за м2

Ипотека от 42 597 ₽ в месяц

Забронируйте квартиру при звонке и получите скидкуруб. Квартира от застройщика в жилом комплексе Discovery на Московском. 25-этажный дом с двумя корпусами расположен в Московском микрорайоне, в комфортной отдалённости от оживлённого шоссе, в...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5

1из 10

6 560 000 ₽

115 088 ₽ за м2

Ипотека от 31 431 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 10 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Еврокласс

5

01.12

2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок

1из 5

6 630 000 ₽

135 306 ₽ за м2

Ипотека от 31 766 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 21.30 кв. м, 20 этаж из 26, тип дома: монолитный

ЖК Северный

1кв. 2028

от 3 603 204 руб.

3кв. 2027

от 6 104 000 руб.

Горроща, улица Полетаева, 25к2

График средних цен по продаже квартир в районе Приокский в Рязани

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 133 439 руб. + 11 517 руб. 1 850 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26