261 объект недвижимости Рязани

Продажа квартир в районе Шлаковый в Рязани, Городской округ Рязань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Шлаковый

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира ул Гагарина, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Гагарина, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Гагарина, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Гагарина, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Гагарина, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Гагарина, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Гагарина, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Гагарина, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Гагарина, 46,  д. 46
4-комн квартира ул Гагарина, 46,  д. 46

1из 10

16 850 000 ₽

87 760 ₽ за м2

Ипотека от 80 819 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! Два уровня абсолютного комфорта! Малоэтажный кирпичный дом в самом зеленом районе города. Приятные бонусы кирпичных стен — прочность, экологичность, идеальная шумоизоляция, широкие подоконники. Приватная часть четко...

Игумнова Вера Васильевна

2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10

1из 10

7 750 000 ₽

123 016 ₽ за м2

Ипотека от 37 172 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в сердце города! Ищете идеальное жилье для себя и своей семьи? Обратите внимание на эту замечательную квартиру на 5 этаже 10-этажного дома, построенного в 2011 году. Основные характеристики: • Изолированные...

Анна

2-комн квартира в новом доме 2-й Мервинский пр-д, 31,  д. 31

1из 10

8 890 630 ₽

118 542 ₽ за м2

Ипотека от 42 597 ₽ в месяц

Забронируйте квартиру при звонке и получите скидкуруб. Квартира от застройщика в жилом комплексе Discovery на Московском. 25-этажный дом с двумя корпусами расположен в Московском микрорайоне, в комфортной отдалённости от оживлённого шоссе, в...

Собственник

1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2

1из 10

6 900 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продаётся уютная и современная квартира формата Евро-2 на 15 этаже 24-этажного монолитного дома. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, пространство и красивый вид из окон! Планировка мечты: просторная кухня-гостиная площадью 20 кв.м., - идеальное...

Затинацкая Елена

2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1

1из 10

2 640 000 ₽

71 351 ₽ за м2

Ипотека от 12 663 ₽ в месяц

Продается очень уютная и добрая 2-комнатная квартира площадью 37 кв. м. на 4 этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1976 году. Это отличный вариант для небольшой семьи или пары, ищущих комфортное жилье в спокойном районе. Жилая площадь составляет...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Костычева, 15б,  д. 15б
2-комн квартира в новом доме ул Костычева, 15б,  д. 15б
2-комн квартира в новом доме ул Костычева, 15б,  д. 15б
2-комн квартира в новом доме ул Костычева, 15б,  д. 15б

1из 4

7 003 250 ₽

129 690 ₽ за м2

Ипотека от 33 554 ₽ в месяц

Квартира 497, количество комнат - 2, по привлекательной цене ₽ в ЖК | Группа компаний Зелёный сад — Наш дом

Собственник

3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а

1из 10

2 890 000 ₽

53 519 ₽ за м2

Ипотека от 13 862 ₽ в месяц

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! В продаже 3-комнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме !!!* Общая площадь квартиры составляет 54,1 кв. м. * Жилая площадь — 38 кв. м. * Площадь кухни — 7,5 кв. м. * Высота потолков — 2,6 метра. * Комнаты...

Елена Юрьевна

2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2

1из 10

7 700 000 ₽

93 902 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

В продаже 2 к квартира на 2 этаже в сердце Дашково-песочни, рядом с 51 школой, парком имени Скобелеву и Церковью Всех святых, дом стоит в стороне от дороги, постройка 2003 года, очень качественно построен дом есть лифт, пандус! Общая площадь 82.0, жилые...

Собственник

2-комн квартира ул Щорса, 2в,  д. 2в
2-комн квартира ул Щорса, 2в,  д. 2в
2-комн квартира ул Щорса, 2в,  д. 2в
2-комн квартира ул Щорса, 2в,  д. 2в
2-комн квартира ул Щорса, 2в,  д. 2в
2-комн квартира ул Щорса, 2в,  д. 2в
2-комн квартира ул Щорса, 2в,  д. 2в
2-комн квартира ул Щорса, 2в,  д. 2в
2-комн квартира ул Щорса, 2в,  д. 2в
2-комн квартира ул Щорса, 2в,  д. 2в

1из 10

5 550 000 ₽

97 368 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Рязань, ул. Щорса, д. 2В. Продается уютная 2-комнатная квартира 57,2 кв.м! ВНИМАНИЕ! Указана честная площадь квартиры (как в документах). По факту ещё лоджия около 5,5 кв.м, итого почти 63 кв.м. НАЙДИТЕ ПЛАНИРОВКУ СРЕДИ ФОТОГРАФИЙ! Комнаты...

Боровик Александр Александрович

2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10

1из 10

10 500 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Отличная квартира в доме комфорт класса. Квартира расположена на комфортном втором этаже. В квартире выполнен качественный современный ремонт. Вся мебель и техника остается новым собственникам. Функциональная планировка. Просторный коридор +...

Родионова Татьяна

3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7

1из 10

9 366 610 ₽

97 569 ₽ за м2

Ипотека от 44 878 ₽ в месяц

Квартира в Крыльях — свет, кирпич и терраса под небом Красивая квартира с продуманной планировкой: кухня-гостиная, спальня, гардероб. Потолки выше стандартных, окна от пола — в квартире много воздуха и света. Некоторые варианты — с личной террасой на...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, 18 3,  д. 18 3,  к. 3

1из 10

6 104 000 ₽

141 953 ₽ за м2

Ипотека от 29 246 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 18 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Еврокласс

Собственник

3-комн квартира ул Черновицкая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Черновицкая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Черновицкая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Черновицкая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Черновицкая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Черновицкая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Черновицкая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Черновицкая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Черновицкая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Черновицкая, 23,  д. 23

1из 10

4 900 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира. Количество комнат предоставляет множество возможностей для организации пространства по вашему вкусу. Балкон предлагает уютное место для отдыха и хранения необходимых вещей. Эта квартира...

Кондрашова Елена Владимировна

2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2

1из 10

11 590 000 ₽

199 828 ₽ за м2

Ипотека от 55 590 ₽ в месяц

Самая уютная квартира от топового застройщика в ЖК «Паруса»: тишина, простор и вид, от которого невозможно оторваться. Это не просто квартира, это место, куда хочется возвращаться, почему? - Готовый дизайнерский ремонт из качественных материалов (никаких...

Ольга Шабанова

1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Рязани — просторная и светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме c автономным oтоплением!!! Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного дома.По адресу улица Семчинская д. 11 к1 ...

Кузнецова Татьяна Евгеньевна

1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18

1из 9

4 590 900 ₽

120 813 ₽ за м2

Ипотека от 21 996 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 7 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Бирюзова Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок

1из 5

6 630 000 ₽

135 306 ₽ за м2

Ипотека от 31 766 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 21.30 кв. м, 20 этаж из 26, тип дома: монолитный

ЖК Северный

Собственник

1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А

1из 10

6 154 990 ₽

186 515 ₽ за м2

Ипотека от 29 490 ₽ в месяц

Инвестируйте в квартиры в новостройках Рязани! Это надёжный актив: низкий порог входа, высокий спрос на аренду и перепродажу, выгодное расположение рядом с Москвой. Жилой квартал «Бережно» — это проект класса Бизнес, созданный с уважением к городу и вниманием...

Отдел продаж

1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается отличная квартира общей площадью 30 кв.м. Все необходимое для проживания остается новому покупателю, поэтому после покупки можно свободно заехать и жить. В квартире сделан косметический ремонт, санузел в плитке, чисто и уютно, солнечная сторона. По...

Собственник

3-комн квартира 2-й Мервинский пр-д, 17,  д. 17
3-комн квартира 2-й Мервинский пр-д, 17,  д. 17
3-комн квартира 2-й Мервинский пр-д, 17,  д. 17
3-комн квартира 2-й Мервинский пр-д, 17,  д. 17
3-комн квартира 2-й Мервинский пр-д, 17,  д. 17
3-комн квартира 2-й Мервинский пр-д, 17,  д. 17
3-комн квартира 2-й Мервинский пр-д, 17,  д. 17
3-комн квартира 2-й Мервинский пр-д, 17,  д. 17
3-комн квартира 2-й Мервинский пр-д, 17,  д. 17
3-комн квартира 2-й Мервинский пр-д, 17,  д. 17

1из 10

9 907 260 ₽

112 583 ₽ за м2

Ипотека от 47 519 ₽ в месяц

3

Гавриков Иван