302 объекта недвижимости Рязани

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. в районе Московский в Рязани, Городской округ Рязань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

113 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Дачная, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Дачная, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Дачная, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Дачная, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Дачная, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Дачная, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Дачная, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Дачная, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Дачная, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Дачная, 3а,  д. 3а

1из 10

2 300 000 ₽

82 143 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Рязани, расположенную по адресу: улица Дачная, 3. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобство. Расположение и инфраструктура: Квартира находится в...

Собственник

2-комн квартира ул Сельских Строителей, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сельских Строителей, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сельских Строителей, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сельских Строителей, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сельских Строителей, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сельских Строителей, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сельских Строителей, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сельских Строителей, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Сельских Строителей, 1,  д. 1

1из 9

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 50,4кв. м(без лоджии) +лоджия 6м.. Просторная жилая площадь в 28 кв. м и кухня в 9 кв. м обеспечат комфортное проживание. Квартира светлая, с окнами, выходящими на обе стороны. Пластиковые окна, в комнатах...

Собственник

2-комн квартира ул К.Маркса, 6,  д. 6
2-комн квартира ул К.Маркса, 6,  д. 6
2-комн квартира ул К.Маркса, 6,  д. 6
2-комн квартира ул К.Маркса, 6,  д. 6
2-комн квартира ул К.Маркса, 6,  д. 6
2-комн квартира ул К.Маркса, 6,  д. 6
2-комн квартира ул К.Маркса, 6,  д. 6
2-комн квартира ул К.Маркса, 6,  д. 6
2-комн квартира ул К.Маркса, 6,  д. 6
2-комн квартира ул К.Маркса, 6,  д. 6

1из 10

3 250 000 ₽

73 864 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Номер объекта: 1141. Квартира в самом зеленом районе городе Приокский. Дом после кап ремонта. Квартира не угловая, очень теплая, светлая, чистая, ухоженная. Ремонт самый обычный, но все в хорошем и рабочем состоянии. По планировке- типичная хрущевка,...

Собственник

1-комн квартира ул Белякова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Белякова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Белякова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Белякова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Белякова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Белякова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Белякова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Белякова, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Белякова, 28,  д. 28

1из 9

2 650 000 ₽

85 484 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Идеальный вариант для молодой семьи, аренды. О Доме: Дом 1986 года постройки; Панельный, очень теплый; 5 этажей, 5 подъездов; Широкие лестничные пролеты О Квартире: Уютная, распологающая к отдыху после длинного трудового дня; Сделан качественный ремонт...

Светлана Полякова

1-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 19,  д. 19

1из 9

3 600 000 ₽

124 138 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Отличная квартира в центре Рязани! Продаётся уютная однокомнатная квартира на 1-м этаже 5-и этажного блочного дома. - Год постройки: 1970. - общая площадь 29,9 кв.м. - квартира не угловая -с/у совмещенный -теплая Прямая продажа Ориентир...

Собственник

2-комн квартира улица Советской Армии, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица Советской Армии, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица Советской Армии, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица Советской Армии, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица Советской Армии, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица Советской Армии, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица Советской Армии, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица Советской Армии, 6 к1,  д. 6 к1
2-комн квартира улица Советской Армии, 6 к1,  д. 6 к1

1из 9

3 300 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная двухкомнатная квартира в одном из самых удобных районов Рязани — Песочне. Расположенная по адресу улица Советской Армии, 6к1, квартира предлагает комфортное пространство для жизни. Квартира находится на 4...

Собственник

2-комн квартира ул Черновицкая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Черновицкая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Черновицкая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Черновицкая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Черновицкая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Черновицкая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Черновицкая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Черновицкая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Черновицкая, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Черновицкая, 28,  д. 28

1из 10

3 500 000 ₽

67 308 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Идеальное предложение для семей и инвесторов в Рязани! Адрес: Россия, Рязань, Черновицкая улица, 28. Описание объекта: - Год постройки: 1978. - Материал постройки: блочный. - Этажность: 5 этажей. - Этаж: 4. - Комнатность:...

Собственник

1-комн квартира Гоголя ул, 36
1-комн квартира Гоголя ул, 36
1-комн квартира Гоголя ул, 36
1-комн квартира Гоголя ул, 36
1-комн квартира Гоголя ул, 36
1-комн квартира Гоголя ул, 36

1из 6

1 150 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

Продаётся 1 - комнатная квартира гостиничного типа в кирпичном доме. Полноценная квартира со своим сан. узлом и кухонной зоной. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом рынок, магазины, школы, поликлинника, остановка общественного...

MEGAPROFI

3-комн квартира улица Гагарина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Гагарина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Гагарина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Гагарина, 78,  д. 78

1из 4

3 900 000 ₽

70 909 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Представляем Вашему вниманию просторную ТРЕХКОМНАТНУЮ квартиру, расположенную на 2 этаже КИРПИЧНОГО дома в РАЗВИТОМ районе города. Особенности квартиры: Общая площадь по документам 55.1 кв. м., жилая — 41.8 кв. м. (комнаты: 19.1+10.7+12) Смежно-изолированная...

Собственник

1-комн квартира ул Тимакова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Тимакова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Тимакова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Тимакова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Тимакова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Тимакова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Тимакова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Тимакова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Тимакова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Тимакова, 8,  д. 8

1из 10

2 340 000 ₽

106 364 ₽ за м2

Ипотека от 11 224 ₽ в месяц

Продам квартиру. Не угловая, хорошее отопление, восточные окна, маленький балкончик. В кухне есть место для холодильника, в ванной комнате: полноразмерная ванна 150 см и место для стиральной машинки, в прихожей установлен шкаф для одежды ( не во всех...

Собственник

1-комн квартира ул Новоселов, 27 1,  д. 27 1,  к. 1
1-комн квартира ул Новоселов, 27 1,  д. 27 1,  к. 1
1-комн квартира ул Новоселов, 27 1,  д. 27 1,  к. 1
1-комн квартира ул Новоселов, 27 1,  д. 27 1,  к. 1
1-комн квартира ул Новоселов, 27 1,  д. 27 1,  к. 1
1-комн квартира ул Новоселов, 27 1,  д. 27 1,  к. 1
1-комн квартира ул Новоселов, 27 1,  д. 27 1,  к. 1
1-комн квартира ул Новоселов, 27 1,  д. 27 1,  к. 1
1-комн квартира ул Новоселов, 27 1,  д. 27 1,  к. 1
1-комн квартира ул Новоселов, 27 1,  д. 27 1,  к. 1

1из 10

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается уютная и просторная однокомнатная квартира с отличной инфраструктурой. Выполнен качественный ремонт, который позволит сразу заехать. В квартире имеется большая ванная, небольшой балкон, просторная комната и хорошая кухня. Рядом с домом находятся...

Собственник

2-комн квартира Черновицкая улица, 7 к1,  д. 7 к1
2-комн квартира Черновицкая улица, 7 к1,  д. 7 к1
2-комн квартира Черновицкая улица, 7 к1,  д. 7 к1
2-комн квартира Черновицкая улица, 7 к1,  д. 7 к1
2-комн квартира Черновицкая улица, 7 к1,  д. 7 к1
2-комн квартира Черновицкая улица, 7 к1,  д. 7 к1
2-комн квартира Черновицкая улица, 7 к1,  д. 7 к1
2-комн квартира Черновицкая улица, 7 к1,  д. 7 к1

1из 8

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь составляет 44 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 4-этажного дома, что гарантирует отсутствие соседей сверху. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно....

Собственник

1-комн квартира улица Зубковой, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Зубковой, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Зубковой, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Зубковой, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Зубковой, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Зубковой, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Зубковой, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Зубковой, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Зубковой, 30,  д. 30

1из 9

3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

В продаже квартира с качественным ремонтом и современной мебелью на Зубковой. Окна ПВХ с атермальным покрытием, которое блокирует тепловое излучение солнца, сохраняя при этом видимый свет и естественное освещение, все створки открываются для удобства,...

Самойлова Елена

1-комн квартира ул Краснорядская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Краснорядская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Краснорядская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Краснорядская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Краснорядская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Краснорядская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Краснорядская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Краснорядская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Краснорядская, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Краснорядская, 9а,  д. 9а

1из 10

3 200 000 ₽

110 345 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Пpодaeтcя oднокомнатная квартиpа в киpпичном доме в ЦЕНTРЕ гоpoдa! В квартире сделан капитальный ремонт. Инвестициoннaя привлeкатeльноcть: Идeальный вapиант для пoлучeния пaссивного доходa! Пoдxодит для поcутoчной аренды. Для студента Медицинского,...