336 объектов недвижимости Рязани

Продажа квартир на втором этаже в районе Красный в Рязани, Городской округ Рязань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Красный

Вас могут заинтересовать объявления

87 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Радищева, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Радищева, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Радищева, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Радищева, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Радищева, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Радищева, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Радищева, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Радищева, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Радищева, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Радищева, 34,  д. 34

1из 10

37 500 000 ₽

320 513 ₽ за м2

Ипотека от 179 865 ₽ в месяц

Уникальное предложение: Квартира мечты в клубе избранных Приглашаем вас стать обладателем эксклюзивной недвижимости в элитном клубном доме Левицких, расположенном в самом сердце города. Здесь вы обретёте жилье премиум-класса, наполненное роскошью и...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Московское шоссе

1из 1

3 129 350 ₽

111 763 ₽ за м2

Ипотека от 14 994 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, жилая площадь 8.50 кв. м, 2 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК СМАРТ квартал Центральный

1

03.07

1-комн квартира Кальная улица, 44 к1,  д. 44 к1
1-комн квартира Кальная улица, 44 к1,  д. 44 к1
1-комн квартира Кальная улица, 44 к1,  д. 44 к1
1-комн квартира Кальная улица, 44 к1,  д. 44 к1
1-комн квартира Кальная улица, 44 к1,  д. 44 к1
1-комн квартира Кальная улица, 44 к1,  д. 44 к1
1-комн квартира Кальная улица, 44 к1,  д. 44 к1
1-комн квартира Кальная улица, 44 к1,  д. 44 к1
1-комн квартира Кальная улица, 44 к1,  д. 44 к1
1-комн квартира Кальная улица, 44 к1,  д. 44 к1

1из 10

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Светлая 1комнатная квартира 36,1 м² Продаётся уютная 1комнатная квартира — идеальный вариант для комфортного проживания. Основные характеристики: общая площадь: 36,1 м²; расположение: 2 этаж из 13 этажей; год постройки дома: 2017 год постройки; тип...

Собственник

1-комн квартира Большая улица, 98,  д. 98
1-комн квартира Большая улица, 98,  д. 98
1-комн квартира Большая улица, 98,  д. 98
1-комн квартира Большая улица, 98,  д. 98
1-комн квартира Большая улица, 98,  д. 98
1-комн квартира Большая улица, 98,  д. 98
1-комн квартира Большая улица, 98,  д. 98
1-комн квартира Большая улица, 98,  д. 98
1-комн квартира Большая улица, 98,  д. 98
1-комн квартира Большая улица, 98,  д. 98

1из 10

4 200 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Рязань, улица Большая, дом 98 Продам однокомнатную квартиру, расположенную на 2 этаже 10-этажного дома. Дом 2011 года постройки. ????️Преимущества квартиры: общая площадь — 32,2 кв. м (без учета лоджии); высота потолков 2,6 м; выполнен...

Холодова Елена Васильевна

1-комн квартира ул Сельских Строителей, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 2 1,  д. 2 1,  к. 1

1из 10

2 850 000 ₽

101 786 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Лучшее предложение в этом микрорайоне по состоянию и стоимости! Средний этаж (2-ой, самый востребованный) Не угловая Свежий ремонт в нейтральных тонах Кухня 8м2 Балкон Квартира не требует вложений. Дом после капитального ремонта: новый...

Собственник

2-комн квартира Вокзальная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Вокзальная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Вокзальная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Вокзальная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Вокзальная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Вокзальная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Вокзальная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Вокзальная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Вокзальная улица, 77,  д. 77
2-комн квартира Вокзальная улица, 77,  д. 77

1из 10

9 900 000 ₽

139 437 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Квартира в кирпичном доме 2012 года постройки. Общая площадь квартиры 62 м2 + две лоджии 3.2 и 5.8 м2 • Индивидуальная система отопления (котёл в квартире) позволит существенно экономить на коммунальных платежах...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

7 720 000 ₽

110 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 989 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Самый современный ЖК в районе малого центра Шикарная евро-3, общей площадью 69.6 квадратных метров в микрорайоне Кальное. Квартира с двумя изолированной комнатой (13.9, 14.6), шикарной кухней-гостинной (16.8) и просторной лоджией (2.8). Район...

3

01.12

1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 5

1из 8

4 520 000 ₽

125 556 ₽ за м2

Ипотека от 21 657 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 2 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Еврокласс

3

01.12

1-комн квартира улица Новосёлов, 27 к1,  д. 27 к1

1из 1

2 250 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в развитом районе. Квартира не угловая на комфортном 2-ом этаже, очень тёплая, центральное отопление, с/у совмещён. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, 11 больница,...

21

11.07

3-комн квартира ул Зафабричная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Зафабричная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Зафабричная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Зафабричная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Зафабричная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Зафабричная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Зафабричная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Зафабричная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Зафабричная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Зафабричная, 6,  д. 6

1из 10

6 300 000 ₽

88 732 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира, г. Рязань, ул. Зафабричная, 6 Основные параметры: этаж: 2/5; площадь: 70,7 м² (без учета лоджии); лоджия: почти 6 м² — полностью отделана; планировка: изолированные комнаты, раздельный санузел, удобная кладовая внутри...

Ольга Котова

2-комн квартира ул Шереметьевская, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
2-комн квартира ул Шереметьевская, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
2-комн квартира ул Шереметьевская, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
2-комн квартира ул Шереметьевская, 9 1,  д. 9 1,  к. 1
2-комн квартира ул Шереметьевская, 9 1,  д. 9 1,  к. 1