280 объектов недвижимости Рязани

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Приокский в Рязани, Городской округ Рязань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Приокский

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8

1из 10

3 995 000 ₽

88 778 ₽ за м2

Ипотека от 19 162 ₽ в месяц

Продается уютная и просторная квартира в самом центре Рязани! Один взрослый собственник (в квартире никто не прописан). Возможность оформления ипотеки. Квартира меблирована. Все что вы видите на фотографиях объявления остается новому собственнику. В...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18

1из 9

4 590 900 ₽

120 813 ₽ за м2

Ипотека от 21 996 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 7 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Бирюзова Парк

Собственник

1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36
1-комн квартира ул 2-я Линия, 50/36,  д. 50/36

1из 10

3 599 000 ₽

116 097 ₽ за м2

Ипотека от 17 262 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Продаётcя 1- комнатная квaртиpa рядом с Медуниверситетом, улицa 2-я Линия, 50/36. Этот объект — идеaльнoе pешeние для теx, ктo ищeт комфортнoе жильё в тиxом районе c развитoй инфpaструктуpoй. Или для студентов,которые...

Наталья Ловкина

1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А

1из 10

6 154 990 ₽

186 515 ₽ за м2

Ипотека от 29 490 ₽ в месяц

Инвестируйте в квартиры в новостройках Рязани! Это надёжный актив: низкий порог входа, высокий спрос на аренду и перепродажу, выгодное расположение рядом с Москвой. Жилой квартал «Бережно» — это проект класса Бизнес, созданный с уважением к городу и вниманием...

Отдел продаж

1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1

1из 10

4 550 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

В продаже квартира-студия, с хорошей площадью. Новый дом с Автономным отоплением. Качественный дизайнерский ремонт в стиле ЛОФТ, сделанный с душой. Квартира продумана до мелочей - настоящее сокровище Олимпийского городка. Минималистичный...

Собственник

2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1

1из 10

2 640 000 ₽

71 351 ₽ за м2

Ипотека от 12 663 ₽ в месяц

Продается очень уютная и добрая 2-комнатная квартира площадью 37 кв. м. на 4 этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1976 году. Это отличный вариант для небольшой семьи или пары, ищущих комфортное жилье в спокойном районе. Жилая площадь составляет...

Собственник

1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Рязани — просторная и светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме c автономным oтоплением!!! Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного дома.По адресу улица Семчинская д. 11 к1 ...

Кузнецова Татьяна Евгеньевна

1-комн квартира ул Шереметьевская, 10 5,  д. 10 5,  к. 5
1-комн квартира ул Шереметьевская, 10 5,  д. 10 5,  к. 5
1-комн квартира ул Шереметьевская, 10 5,  д. 10 5,  к. 5
1-комн квартира ул Шереметьевская, 10 5,  д. 10 5,  к. 5
1-комн квартира ул Шереметьевская, 10 5,  д. 10 5,  к. 5
1-комн квартира ул Шереметьевская, 10 5,  д. 10 5,  к. 5
1-комн квартира ул Шереметьевская, 10 5,  д. 10 5,  к. 5
1-комн квартира ул Шереметьевская, 10 5,  д. 10 5,  к. 5
1-комн квартира ул Шереметьевская, 10 5,  д. 10 5,  к. 5
1-комн квартира ул Шереметьевская, 10 5,  д. 10 5,  к. 5

1из 10

5 300 000 ₽

110 417 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Исключительная квартира в современном жилом комплексе на Шереметьевской улице, 10, к.5 в Рязани — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Квартира расположена на 15 этаже 16-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32

1из 10

1 320 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 331 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Продается cвeтлaя, тёплая и очень уютнaя 1-комнaтнaя квартиpа 18.4 кв.м. Дом теплый,кирпичный - зимой в квартире всегда комфортно Мебель и техника остается покупателям(телевизор,холодильник,стиральная машина)хороший...

Собственник

1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1

1из 10

4 550 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Свинина Ирина Валерьевна

1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Пугачева, 3,  д. 3

1из 10

2 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

???? Уютная малосемейка — идеальный старт для своего жилья! Компактная, но продуманная квартира для тех, кто ценит своё пространство без переплат. ✅ Что вы получаете: — Отдельное жильё по доступной цене — Низкие коммунальные...

Ширяев Алексей Владимирович

1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается отличная квартира общей площадью 30 кв.м. Все необходимое для проживания остается новому покупателю, поэтому после покупки можно свободно заехать и жить. В квартире сделан косметический ремонт, санузел в плитке, чисто и уютно, солнечная сторона. По...

Александр

2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1

1из 10

3 150 000 ₽

71 591 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Продаётся 2-комнатная квартира — 44 м², 4/5 этаж, панельный дом, ДП Общая площадь: 44 м² Площадь кухни: 6 м² Этаж: 4 из 5 Тип дома: панельный Санузел: раздельный Собственник: один Ремонт:...

Собственник

1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84

1из 10

4 800 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

ЖК Большая история - уникальный проект от группы компаний ЕДИНСТВО . Особое внимание заслуживает уникальная особенность не только комплекса, но и этого района терраса-патио, которая станет настоящим центром притяжения для всех жителей...

Собственник

2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок

1из 5

6 630 000 ₽

135 306 ₽ за м2

Ипотека от 31 766 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 21.30 кв. м, 20 этаж из 26, тип дома: монолитный

ЖК Северный

Собственник

1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3

1из 10

2 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Уютная малосемейка — идеальный старт для своего жилья! Компактная, но продуманная квартира для тех, кто ценит своё пространство без переплат. Что вы получаете: — Отдельное жильё по доступной цене — Низкие коммунальные платежи...

Собственник

1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2

1из 10

6 900 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продаётся уютная и современная квартира формата Евро-2 на 15 этаже 24-этажного монолитного дома. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, пространство и красивый вид из окон! Планировка мечты: просторная кухня-гостиная площадью 20 кв.м., - идеальное...

Затинацкая Елена

1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24

1из 10

5 200 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Бирюзова Парк Район: рядом с парком им. Гагарина зелёная зона, прогулки, свежий воздух! Площадь: 36 м² (кухня 12 м², с/у совмещенный, лоджия). Этаж: 7/16 отличный вид на Космос, тихо, светло. ...

Собственник

1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85

1из 10

5 800 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Рязани, расположенная по адресу: Вокзальная улица, 85. Общая площадь квартиры составляет 42,4 кв. м, из них жилая — 18 кв. м, а кухня — 11 кв. м. Квартира находится на 9-м этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, 18 3,  д. 18 3,  к. 3

1из 10

6 104 000 ₽

141 953 ₽ за м2

Ипотека от 29 246 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 18 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Еврокласс

1кв. 2028

от 3 603 204 руб.

3кв. 2027

от 6 104 000 руб.

Горроща, улица Полетаева, 25к2

График средних цен по продаже квартир в районе Приокский в Рязани

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 133 439 руб. + 11 517 руб. 1 850 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26