529 объектов недвижимости Рязани

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Никуличи в Рязани, Городской округ Рязань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Никуличи

Вас могут заинтересовать объявления

63 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Куйбышевское шоссе, 4,  д. 4

1из 1

3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Двухкомнатная сталинка. Тёплая. Высокие потолки. Вся мебель остаётся. Заезжай и живи. Перспектива реновации до 2031 года.

Собственник

1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А

1из 10

4 750 000 ₽

128 378 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

ДОМ СДАН в 2026 году ЖИВИТЕ КРАСИВО! В продаже появилась шикарная однокомнатная квартира в ЖК Еврокласс- 4 от надежного застройщика Зеленый сад . Этот ЖК прекрасен, его обязательно нужно увидеть в реалии своими глазами! Квартира...

Собственник

2-комн квартира Весенняя улица, 3/15,  д. 3/15

1из 1

4 350 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Продам квартиру в зеленом районе города, Горроща. Инфраструктура вся в шаговой доступности: детский сад 11, две школы (17 и 24), Поликлиника 2, до пл. Победы идти пешком 5 минут, РязГМУ, множество супермаркетов...

Собственник

2-комн квартира ул Пирогова, 17,  д. 17

1из 1

2 750 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

???? Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме ???? г. Рязань, ул. Пирогова, д. 17 Если вы ищете квартиру с хорошей планировкой в районе с развитой инфраструктурой и хотите сделать ремонт полностью под свой вкус — этот вариант точно стоит посмотреть...

Никита

2-комн квартира улица Семашко, 52,  д. 52

1из 1

4 650 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Отличная двушка 45.2 на втором этаже кирпичного дома. В квартире полностью выполнен чистовой ремонт , новая сантехника, кухня , колонка . Замены на электрика, а также все трубы на пластик. Заменены окна на пластиковые . Также имеется балкон, вид в парк...

Егоров Роман

1-комн квартира улица 1-е Бутырки, 10,  д. 10

1из 1

3 450 000 ₽

107 813 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Идеальная квартира для молодых специалистов и студентов в Рязани! Квартира по адресу ул. 1-е Бутырки, 10 — это отличный выбор для тех, кто ценит удобство и доступность. Район обладает развитой инфраструктурой и хорошей транспортной...

Собственник

1-комн квартира улица Ленинского Комсомола, 4,  д. 4

1из 1

2 700 000 ₽

122 727 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

В одном из самых зелёных районов города, Горроще, продается квартира малосемейного типа. В квартире есть всё для комфортного проживания, кухня 6 кв.м, уютная и светлая комната 12 кв.м, санузел с ванной, коридор со шкафом-купе. Окна ПВХ, на полу линолеум,...

Ростова Татьяна

1-комн квартира улица Дзержинского, 59 к3,  д. 59 к3

1из 1

3 750 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Рязань, ул. Дзержинского, д. 59, корпус 3. Продается уютная 1-комнатная квартира 33,3 кв.м! ВНИМАНИЕ! Указана честная площадь квартиры (как в документах). По факту ещё балкон + 2,8 кв.м, итого 36,1 кв.м. Удобная планировка - НАЙДИТЕ...

Собственник

1-комн квартира улица Циолковского, 9,  д. 9

1из 1

3 300 000 ₽

103 125 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

* Продается 1 комн.к-ра г.Рязань, центр , ул.Циолковского, д.9, 2/5 кирп., 32/16/6 кв.м, не угловая, балкон застеклен, хорошее состояние, с/у совм.,закрытая территория. Квартира с хорошей шумоизоляцией * Просмотр в удобное для вас время по предварительной...

Собственник

2-комн квартира улица Циолковского, 15/5,  д. 15/5

1из 1

4 900 000 ₽

111 364 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира по адресу г. Рязань, ул. Циолковского, д. 15/5. Преимущества квартиры: - Дом в центре города; - Общая площадь 43,8 кв. м.; - Отличная планировка; - Изолированные комнаты; - Качественный ремонт; -...

Холодова Елена Васильевна

3-комн квартира ул Станкозаводская, 15,  д. 15

1из 1

3 590 000 ₽

58 852 ₽ за м2

Ипотека от 17 219 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в Приокском районе, остановка Космонавтов. Общая площадь 61 кв.м. Все комнаты изолированные, удобная планировка для семьи. Квартира тёплая, раздельный санузел, есть балкон. Рядом с домом школы, детские сады, магазины и...

Собственник

1-комн квартира улица Чапаева, 15,  д. 15

1из 1

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже функциональная, полноценная 1 комнатная квартира, с БАЛКОНОМ, в кирпичном доме, на среднем этаже. НЕ УГЛОВАЯ! ТЕПЛАЯ! СУХАЯ! Живности нет. Самый центр города! Квартира в отличном жилом состоянии, при желании можно сделать...

Свинина Ирина Валерьевна

1-комн квартира улица Дзержинского, 59 к3,  д. 59 к3

1из 1

3 750 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Рязань, ул. Дзержинского, д. 59, корпус 3. Продается уютная 1-комнатная квартира 33,3 кв.м! ВНИМАНИЕ! Указана честная площадь квартиры (как в документах). По факту ещё балкон + 2,8 кв.м, итого 36,1 кв.м. Удобная планировка...

Боровик Александр Александрович

2-комн квартира ул Корнилова, 2а,  д. 2а

1из 1

4 770 000 ₽

99 375 ₽ за м2

Ипотека от 22 879 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-ка! Квартира без вложений, заехать и жить! Светлая, уютная с хорошим ремонтом. Общая площадь квартиры 47,7 кв.м + балкон Планировка на разные стороны идеально подходит под современный стиль жизни: - Кухня...

Казарова Анастасия Михайловна

1-комн квартира Берёзовая улица, 1В,  д. 1В

1из 1

3 600 000 ₽

102 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира 35,1 кв.м в районе «Роща»! Квартира с ремонтом: - Планировка изолированная, идеально подходит под современный стиль жизни - Кухня-столовая - Совмещенный санузел - Функциональная прихожая Адекватные...

Казарова Анастасия Михайловна

1-комн квартира улица Зубковой, 30Б,  д. 30Б

1из 1

4 200 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Рязани Адрес: улица Зубковой, дом 30, Октябрьский округ. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2009 году. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры — 34 кв....

Старостина Ксения

1-комн квартира Право-Лыбедская улица, 55,  д. 55

1из 1

4 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продаётся квартира в самом сердце города — идеальное место для комфортной жизни! Расположение: центр города, в двух шагах от живописного Лыбедского бульвара. Инфраструктура: в пешей доступности расположены школы и детские сады, магазины, кафе, остановки...

Собственник

2-комн квартира ул Черновицкая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Черновицкая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Черновицкая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Черновицкая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Черновицкая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Черновицкая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Черновицкая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Черновицкая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Черновицкая, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Черновицкая, 10,  д. 10

1из 10

4 050 000 ₽

101 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!ПОЛУЧЕН ЗАДАТОК !!! ГОТОВИМСЯ К СДЕЛКЕ. В продаже двух комнатная квартира на 6 этаже девяти этажного кирпичного дома на улице Черновицкая. Квартира 42 кв.м., тёплая, светлая: комнаты изолированы имеются...

Собственник

2-комн квартира Вокзальная улица, 26,  д. 26

1из 1

4 750 000 ₽

113 095 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Продается уютная двухкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома в центре города. Квартира теплая и не угловая, расположена на закрытой территории. Ее удобное расположение позволяет...

Собственник

1-комн квартира ул Новоселов, 10,  д. 10

1из 1

3 400 000 ₽

91 892 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продам большую однокомнатную квартиру! Общая площадь составляет 37,8 кв. м, из которых 15,9 кв. м — жилая площадь, 8,7 кв. м — кухня. Большая лоджия, на два окна, станет отличным местом для отдыха. Комнаты изолированы, окна выходят...

2кв. 2030

от 7 798 757 руб.