274 объекта недвижимости Рязани

Продажа апартаментов на вторичке в районе Шлаковый в Рязани, Городской округ Рязань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Шлаковый

Вас могут заинтересовать объявления

158 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24

1из 10

5 200 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Бирюзова Парк Район: рядом с парком им. Гагарина зелёная зона, прогулки, свежий воздух! Площадь: 36 м² (кухня 12 м², с/у совмещенный, лоджия). Этаж: 7/16 отличный вид на Космос, тихо, светло. ...

Собственник

1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается отличная квартира общей площадью 30 кв.м. Все необходимое для проживания остается новому покупателю, поэтому после покупки можно свободно заехать и жить. В квартире сделан косметический ремонт, санузел в плитке, чисто и уютно, солнечная сторона. По...

Александр

3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22

1из 10

5 790 000 ₽

90 469 ₽ за м2

Ипотека от 27 771 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатнаяквартира — идеальное место длякомфортной жизни! Приглашаем рассмотреть вариант покупкисветлой и тёплой трёхкомнатной квартиры на 2м этаже девятиэтажного дома в тихом испокойном районе. Квартира полностьюготова к проживанию...

Собственник

2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Каширина, 8,  д. 8

1из 10

3 995 000 ₽

88 778 ₽ за м2

Ипотека от 19 162 ₽ в месяц

Продается уютная и просторная квартира в самом центре Рязани! Один взрослый собственник (в квартире никто не прописан). Возможность оформления ипотеки. Квартира меблирована. Все что вы видите на фотографиях объявления остается новому собственнику. В...

Собственник

2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2

1из 10

7 700 000 ₽

93 902 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

В продаже 2 к квартира на 2 этаже в сердце Дашково-песочни, рядом с 51 школой, парком имени Скобелеву и Церковью Всех святых, дом стоит в стороне от дороги, постройка 2003 года, очень качественно построен дом есть лифт, пандус! Общая площадь 82.0, жилые...

Собственник

1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1

1из 10

4 550 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

В продаже квартира-студия, с хорошей площадью. Новый дом с Автономным отоплением. Качественный дизайнерский ремонт в стиле ЛОФТ, сделанный с душой. Квартира продумана до мелочей - настоящее сокровище Олимпийского городка. Минималистичный...

Собственник

2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1

1из 10

3 150 000 ₽

71 591 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Продаётся 2-комнатная квартира — 44 м², 4/5 этаж, панельный дом, ДП Общая площадь: 44 м² Площадь кухни: 6 м² Этаж: 4 из 5 Тип дома: панельный Санузел: раздельный Собственник: один Ремонт:...

Собственник

1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32

1из 10

1 320 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 331 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Продается cвeтлaя, тёплая и очень уютнaя 1-комнaтнaя квартиpа 18.4 кв.м. Дом теплый,кирпичный - зимой в квартире всегда комфортно Мебель и техника остается покупателям(телевизор,холодильник,стиральная машина)хороший...

Собственник

1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84

1из 10

4 800 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

ЖК Большая история - уникальный проект от группы компаний ЕДИНСТВО . Особое внимание заслуживает уникальная особенность не только комплекса, но и этого района терраса-патио, которая станет настоящим центром притяжения для всех жителей...

Собственник

1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69

1из 10

8 200 000 ₽

160 784 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Дом кирпичный, 2013г., Застройщик Зелёный Сад . НАД КВАРТИРОЙ ЕЩЁ ОДИН ЖИЛОЙ ЭТАЖ, и дальше еще технический. Площадь 51,1 метр по ЕГРН+ лоджия 3, 7 кв.м.( с окном ПВХ и обшита деревом). Кухня 11м., Комната 20м., Санузел совмещенный...

Собственник

3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27

1из 10

5 500 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Идеальная квартира для дружной семьи! Расположение: Квартира находится в одном из самых инфраструктурно-развитом районе Рязани — Песочне, по адресу: улица Зубковой, 27. Близость к основным транспортным магистралям и остановкам...

Собственник

3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3

1из 10

4 800 000 ₽

73 846 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

-Вашему вниманию предлагается трёхкомнатная квартира в Рязани по адресу: улица Новосёлов, 53к3. - Этот вариант идеально подойдёт для семей с детьми, которые ценят комфорт и удобство. -Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного...

Собственник

3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2

1из 10

6 000 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира в центре Дашково-Песочни на ул.Новоселов. Квартира с ремонтом и мебелью, в редком состоянии - вся доделанная, без вложений, заходи- живи ! Здесь каждый член вашей большой семьи найдет себе уютный...

Собственник

1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1

1из 10

4 550 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Свинина Ирина Валерьевна

1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85

1из 10

5 800 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Рязани, расположенная по адресу: Вокзальная улица, 85. Общая площадь квартиры составляет 42,4 кв. м, из них жилая — 18 кв. м, а кухня — 11 кв. м. Квартира находится на 9-м этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3

1из 10

2 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Уютная малосемейка — идеальный старт для своего жилья! Компактная, но продуманная квартира для тех, кто ценит своё пространство без переплат. Что вы получаете: — Отдельное жильё по доступной цене — Низкие коммунальные платежи...

Собственник

3-комн квартира ул Интернациональная, 15в,  д. 15в
3-комн квартира ул Интернациональная, 15в,  д. 15в
3-комн квартира ул Интернациональная, 15в,  д. 15в
3-комн квартира ул Интернациональная, 15в,  д. 15в
3-комн квартира ул Интернациональная, 15в,  д. 15в
3-комн квартира ул Интернациональная, 15в,  д. 15в
3-комн квартира ул Интернациональная, 15в,  д. 15в
3-комн квартира ул Интернациональная, 15в,  д. 15в
3-комн квартира ул Интернациональная, 15в,  д. 15в
3-комн квартира ул Интернациональная, 15в,  д. 15в

1из 10

5 370 000 ₽

80 149 ₽ за м2

Ипотека от 25 757 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается отличная трёхкомнатная квартира в одном из удобных районов Рязани — Канищево. Расположенная на 8-м этаже 9-и этажного блочного дома 1995 года постройки, эта квартира станет прекрасным выбором для тех,...

Собственник

2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1

1из 10

2 640 000 ₽

71 351 ₽ за м2

Ипотека от 12 663 ₽ в месяц

Продается очень уютная и добрая 2-комнатная квартира площадью 37 кв. м. на 4 этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1976 году. Это отличный вариант для небольшой семьи или пары, ищущих комфортное жилье в спокойном районе. Жилая площадь составляет...

Собственник

2-комн квартира улица Новосёлов, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Новосёлов, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Новосёлов, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Новосёлов, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Новосёлов, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Новосёлов, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Новосёлов, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Новосёлов, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Новосёлов, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Новосёлов, 55,  д. 55

1из 10

6 200 000 ₽

114 815 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается двухкомнaтная квартирa на ул. Новоселов д.55 с автономным отоплением , не угловая и теплая в кирпичном доме! В квартире выполнен качественный ремонт: на кухне керамогранит, в ванне и санузле кафель, выровнены и покрашены потолки, окна ПВХ,...

Собственник

2-комн квартира 9-я линия, 32 к3,  д. 32 к3
2-комн квартира 9-я линия, 32 к3,  д. 32 к3
2-комн квартира 9-я линия, 32 к3,  д. 32 к3
2-комн квартира 9-я линия, 32 к3,  д. 32 к3
2-комн квартира 9-я линия, 32 к3,  д. 32 к3
2-комн квартира 9-я линия, 32 к3,  д. 32 к3
2-комн квартира 9-я линия, 32 к3,  д. 32 к3
2-комн квартира 9-я линия, 32 к3,  д. 32 к3
2-комн квартира 9-я линия, 32 к3,  д. 32 к3
2-комн квартира 9-я линия, 32 к3,  д. 32 к3

1из 10

8 699 000 ₽

127 926 ₽ за м2

Ипотека от 41 724 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира в тихом зеленом районе на ул.9-я Линия! Идеальный вариант для семьи: просторная, с мебелью и готовой инфраструктурой для комфортной жизни. Квартира находится на 4-м этаже десятиэтажного кирпичного дома — отсюда...